Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Shreyas Iyer: তৈরি তো? লখনউকে হুঙ্কার শ্রেয়সের, ‘পরের ম্যাচেই সেঞ্চুরি করব’

IPL 2025: মাত্র ৩ রানের জন্য সেঞ্চুরি হাতছাড়া হওয়ায় পঞ্জাব অধিনায়কের আক্ষেপ নেই। বরং, তিনি এখন থেকেই হুঙ্কার দিয়েছেন পরের ম্যাচেই সেঞ্চুরি হাঁকাবেন। ঋষভ পন্থের লখনউ তৈরি তো?

Shreyas Iyer: তৈরি তো? লখনউকে হুঙ্কার শ্রেয়সের, 'পরের ম্যাচেই সেঞ্চুরি করব'
Shreyas Iyer: তৈরি তো? লখনউকে হুঙ্কার শ্রেয়সের, 'পরের ম্যাচেই সেঞ্চুরি করব'Image Credit source: BCCI
Follow Us:
| Updated on: Mar 26, 2025 | 2:43 PM

কলকাতা: মেজাজটাই আসল রাজা। প্রমাণ করলেন শ্রেয়স আইয়ার। কলকাতা নাইট রাইডার্সকে গত মরসুমে আইপিএল চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিলেন মুম্বইয়ের তারকা ক্রিকেটার। কিন্তু এ বারের আইপিএলে (IPL) তাঁর দল আলাদা। জেড্ডায় হওয়া মেগা নিলামে ২৩ কোটি ৭৫ লক্ষ টাকায় প্রীতির পঞ্জাব কেনে শ্রেয়সকে। বানায় দলের ক্যাপ্টেন। শ্রেয়স যে সত্যিই চ্যাম্পিয়ন ক্যাপ্টেন, তার প্রমাণ দিয়েছেন। ১৮তম আইপিএলে পঞ্জাবের হয়ে প্রথম ম্যাচেই ভরসা দিয়েছেন শ্রেয়স। দলকে জিতিয়েছেন। ৯৭ রানের অপরাজিত ইনিংস উপহার দিয়ে ম্যাচের সেরাও শ্রেয়স। মাত্র ৩ রানের জন্য সেঞ্চুরি হাতছাড়া হওয়ায় পঞ্জাব অধিনায়কের আক্ষেপ নেই। বরং, তিনি এখন থেকেই হুঙ্কার দিয়েছেন পরের ম্যাচেই সেঞ্চুরি হাঁকাবেন। ঋষভ পন্থের লখনউ তৈরি তো?

শ্রেয়স ভালো মতোই শশাঙ্ক সিংকে জানিয়ে রেখেছিলেন, তাঁর সেঞ্চুরি পূর্ণ হওয়ার কথা যেন না ভাবেন। বরং খোলা মনে চালিয়ে খেলতে থাকেন। মহম্মদ সিরাজের শেষ ওভারে পাঁচটি চার মারেন শশাঙ্ক। যে কারণে স্ট্রাইক ফেরত পাননি শ্রেয়স। তাতে বিন্দুমাত্র আক্ষেপ নেই মুম্বইকরের। বরং ম্যাচ শেষে সুপার কুল শ্রেয়স বলেন, “পরের ম্যাচে আমি সেঞ্চুরি করব।”

যে মেজাজে শ্রেয়স আইয়ার পঞ্জাব জার্সিতে ওপেনিং ম্যাচে খেলেছেন, তাতে তিনি যে প্রতিপক্ষদের উড়িয়ে দেওয়ার ক্ষমতা রাখেন, তার প্রমাণ দিয়েছেন। ক্যাপ্টেন শ্রেয়সের সঙ্গে ষষ্ঠ উইকেটে ৪.৪ ওভারে ৮১ রান তোলেন শশাঙ্ক। খেলার সময় শশাঙ্কের সঙ্গে শ্রেয়সের কী কথা হয়েছিল? সেই প্রসঙ্গে শ্রেয়স বলেন, “আমাদের মধ্যে মাঝখানে কথা হচ্ছিল যে স্কোরবোর্ডে বড় রান তুলতে হবে। কারণ আমরা জানি, গুজরাট টাইটান্সের ব্যাটিং লাইনআপ শক্তিশালী। আর আইপিএল তো শেষ হয় না, যতক্ষণ না শেষ হয়। আমি ওকে (শশাঙ্ক সিং) বলেছিলাম বড় শট খেলতে। আমার সেঞ্চুরির জন্য ও যেন না ভাবে। ওটা আমি পরের ম্যাচে করে নেব।”

এই খবরটিও পড়ুন

আইপিএলের আরও খবর পড়তে ক্লিক করুন এই লিঙ্কে।