AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Virat Kohli-Shreyas Iyer: অশান্তি? চড়া মেজাজের বিরাট কোহলিকে পাল্টা দিলেন শ্রেয়স আইয়ার!

IPL, Watch Video: মুল্লানপুরে রবিবার আইপিএলের ম্যাচ পঞ্জাব কিংসকে হারিয়েছে আরসিবি। এই ম্যাচে উত্তেজনা ছড়ায় বিরাট-শ্রেয়সকে কেন্দ্র করে। নেটদুনিয়ায় তাঁদের কয়েকটি ভিডিয়ো ভাইরাল।

Virat Kohli-Shreyas Iyer: অশান্তি? চড়া মেজাজের বিরাট কোহলিকে পাল্টা দিলেন শ্রেয়স আইয়ার!
Virat Kohli-Shreyas Iyer: অশান্তি? চড়া মেজাজের বিরাটকে পাল্টা দিলেন শ্রেয়স! Image Credit: BCCI
| Updated on: Apr 21, 2025 | 3:30 PM
Share

কলকাতা: বিরাট কোহলির (Virat Kohli) সঙ্গে পাঙ্গা? নৈব নৈব চ। এ কথাই বলবেন যে কোনও ক্রিকেটার। আর যাঁরা কোহলিকে পাঙ্গা দেওয়ার ক্ষমতা রাখেন, তাঁরা নিশ্চিতভাবে আলোচনায় থাকেন। যেমন রয়েছেন পঞ্জাব কিংসের অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার (Shreyas Iyer)। মুল্লানপুরে রবিবার আইপিএলের ম্যাচ পঞ্জাব কিংসকে হারিয়েছে আরসিবি। এই ম্যাচে উত্তেজনা ছড়ায় বিরাট-শ্রেয়সকে কেন্দ্র করে। নেটদুনিয়ায় তাঁদের কয়েকটি ভিডিয়ো ভাইরাল। যা দেখে আপাতদৃষ্টিতে যে কারও মনে হতে পারে বিরাট ও শ্রেয়সের অশান্তি লেগে গিয়েছে। বিষয়টা ঠিক কী? পরিষ্কার করা যাক।

পঞ্জাবের বিরুদ্ধে তাদের ঘরের মাঠে ৭ উইকেটে জিতেছে আরসিবি। ৫৪ বলে ৭৩ রানের অপরাজিত ইনিংসের সুবাদে ম্যাচের সেরার পুরস্কার পেয়েছেন বিরাট কোহলি। জীতেশ শর্মা উইনিং শট মারতেই বিরাটকে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করতে দেখা যায়। কোহলি এক্কেবারে আগ্রাসী মেজাজে সেলিব্রেট করতে থাকেন। তাও এক্কেবারে শ্রেয়সের মুখোমুখি দাঁড়িয়ে। যে দৃশ্য রীতিমতো শোরগোল ফেলেছে নেটিজ়েনদের মধ্যে। এখানেই শেষ নয়। চড়া মেজাজ দেখানো বিরাটকে পাল্টা দেন শ্রেয়স।

ম্যাচের শেষে দুই দলের ক্রিকেটারদের হাত মেলানোর সময় বিরাট কোহলিকে সিরিয়াস হয়ে কিছু বলতে দেখা যায় শ্রেয়সকে। তাঁর চোখ-মুখের অভিব্যক্তি দেখে অনেকেই ভাবছিলেন, বেশ কড়া হয়েই কোহলির সঙ্গে কথা বলছিলেন পঞ্জাব অধিনায়ক। কিং কোহলি বরাবর মাঠে আগ্রাসন দেখান। পঞ্জাবকে হারিয়ে যে কারণে আবেগ ধরে রাখতে পারেননি বিরাট। তবে শ্রেয়স যে চুপ থাকার পাত্র নন, সেটাও বুঝিয়ে দিয়েছেন। অনেক ক্রিকেটার অতীতে মাঠে ঝামেলায় জড়িয়েছেন, তারপর মাঠের বাইরে বন্ধুত্বের সম্পর্ক অটুট রাখার চেষ্টা করেছেন। বিরাট-শ্রেয়সের ক্ষেত্রেও তেমন হওয়ার সম্ভবনাই বেশি।