AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

TMC-BJP Clash: বিজেপি-তৃণমূল সংঘর্ষে উত্তপ্ত খানাকুল, পুলিশকে লক্ষ্য করেও ইটবৃষ্টি

TMC-BJP Clash: একটি দলীয় কার্যালয় বানানো নিয়ে ঘটনার সূত্রপাত। তৃণমূলের অভিযোগ, কলপাই হাটতলার কাছে সরকারি জায়গায় দলীয় কার্যালয় বানিয়েছে বিজেপি। সেখানে স্থানীয় বিজেপি নেত্রী পিয়ালি জানা, পঞ্চায়েত প্রধান সুভাষ আরও কয়েকজন বিজেপি নেতাকর্মী তৃণমূলের কর্মী সমর্থকদের লক্ষ্য করে ইট মারে।

TMC-BJP Clash:   বিজেপি-তৃণমূল সংঘর্ষে উত্তপ্ত খানাকুল, পুলিশকে লক্ষ্য করেও ইটবৃষ্টি
উত্তপ্ত খানাকুলImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Aug 17, 2025 | 3:30 PM
Share

হুগলি: বিজেপি-তৃণমূল সংঘর্ষে ব্যাপক উত্তপ্ত খানাকুল। পরিস্থিতি সামাল দিতে গিয়ে আক্রান্ত পুলিশও। আহত হয়েছেন বেশ কয়েকজন, তাঁদের মধ্যে পুলিশকর্মীও রয়েছে।প্রতিবাদে সোমবার ১২ ঘণ্টা খানাকুলে বনধের ডাক দিয়েছে বিজেপি।

জানা গিয়েছে, একটি দলীয় কার্যালয় বানানো নিয়ে ঘটনার সূত্রপাত। তৃণমূলের অভিযোগ, কলপাই হাটতলার কাছে সরকারি জায়গায় দলীয় কার্যালয় বানিয়েছে বিজেপি। সেখানে স্থানীয় বিজেপি নেত্রী পিয়ালি জানা, পঞ্চায়েত প্রধান সুভাষ আরও কয়েকজন বিজেপি নেতাকর্মী তৃণমূলের কর্মী সমর্থকদের লক্ষ্য করে ইট মারে। তৃণমূল  কর্মীদের লক্ষ্য করে ইট ছোড়ার অভিযোগ ওঠে। পাল্টা প্রতিরোধ গড়ে তৃণমূল। এই নিয়ে দুপক্ষের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষ হয়। বাঁশ লাঠি, লোহার রড নিয়ে একে অপরের ওপর হামলা চালায় বলে অভিযোগ।

পরিস্থিতি সামাল দিতে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। কিন্তু পরিস্থিতি এতটাই উত্তপ্ত ছিল, পুলিশকে লক্ষ্য করেই ইট ছোড়া হতে থাকে। বেশ কয়েকজন পুলিশ কর্মী আহতও হন।

যদিও বিজেপি বিধায়ক সুশান্ত ঘোষের বক্তব্য, তৃণমূলের একটা বাইক র‌্যালি ছিল। সেখান থেকেই বিজেপি কর্মীদের ওপর হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ। মহিলাদের ওপর অত্যাচার করা হয়েছে। ঘটনার প্রতিবাদে তিনি সোমবার খানাকুলে সকাল ৬টা থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত বনধের ডাক দিয়েছেন।