Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Dilip Ghosh: শেষ মুহূর্তে শাহি টার্গেট পূরণে মরিয়া দিলীপ ঘোষ?

Dilip Ghosh: শুক্রবার তিনি জলপাইগুড়ি জেলা জুড়ে সদস্য সংগ্রহ অভিযানে নেমেছেন। এদিন সকালে তিনি যান জলপাইগুড়ি বাহাদুর গ্রাম পঞ্চায়েতে। সেখানে তিনি সভা করেন। এরপর সীমান্তবর্তী গ্রামে সদস্য সংগ্রহ অভিযানে নামেন।

Dilip Ghosh: শেষ মুহূর্তে শাহি টার্গেট পূরণে মরিয়া দিলীপ ঘোষ?
জলপাইগুড়িতে বিজেপি নেতা দিলীপ ঘোষ Image Credit source: TV 9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Dec 13, 2024 | 2:25 PM

জলপাইগুড়ি: রাজ্যে বিজেপির সদস্যপদের টার্গেট পূরন হয়নি বলেই কি শেষমেশ ময়দানে নামতে হল দিলীপ ঘোষকে? এই প্রশ্নের উত্তরে দিলীপের সাফ জবাব টার্গেট পূরণ কর্মীরা করবেই। আমি সবসময় ময়দানে থেকে তাঁদের পাশে আছি। 

বিজেপি সূত্রে খবর অমিত শাহের বেঁধে দেওয়া ১ কোটি সদস্য সংগ্রহের টার্গেট এখনও পূরণ করতে পারেনি বঙ্গ বিজেপি। মেয়াদ বাড়িয়ে ইতিমধ্যেই ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত করা হয়েছে। লক্ষ্য পূরণে উত্তরবঙ্গকে হাতিয়ার করে শেষ লগ্নে ঝাঁপিয়ে পড়েছেন বিজেপি নেতারা। সেই পালে হাওয়া দিতে এই মুহূর্তে উত্তরবঙ্গ সফরে বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ। 

শুক্রবার তিনি জলপাইগুড়ি জেলা জুড়ে সদস্য সংগ্রহ অভিযানে নেমেছেন। এদিন সকালে তিনি যান জলপাইগুড়ি বাহাদুর গ্রাম পঞ্চায়েতে। সেখানে তিনি সভা করেন। এরপর সীমান্তবর্তী গ্রামে সদস্য সংগ্রহ অভিযানে নামেন। সেখা থেকে সোজা চলে যান ভাট পাড়ার বাংলাদেশ সীমান্তে। সেখানে সীমান্ত সামলানোর দায়িত্বে থাকা বিএসএফ কর্মীদের সঙ্গে সীমান্তের বর্তমান অবস্থা নিয়ে খোঁজ নেন। সীমান্তে অনুগামীদের নিয়ে বিক্ষোভও মিছিলও করতে দেখা যায় তাঁকে। তবে এদিন দিলীপের হাত ধরে বিজেপিতে যোগ দেন ফরোয়ার্ড ব্লকের জলপাইগুড়ি জেলা কমিটির এক নেতা। এখন দেখার শেষ পর্যন্ত শাহি টার্গেট পূরণ করতে পারেন কিনা বঙ্গ বিজেপির নেতারা।