AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Jalpaiguri: স্টিয়ারিং এর সামনে বসেই জিভ নাড়াচ্ছিল, দৃশ্য দেখে চালকই পালাল গাড়ি ছেড়ে

Jalpaiguri: উল্লেখ্য, ময়নাগুড়ির উল্লাডাবরি এলাকা পার হওয়ার সময় চালক লক্ষ্য করেন তাঁর স্টিয়ারিংয়ের সামনে রাখা কাপড়ের ফাঁক থেকে কী যেন একটা উঁকি মারছে। ভাল করে দেখবার জন্য তিনি মাথা নিচু করতেই চক্ষু চড়কগাছ হয় তাঁর।

Jalpaiguri: স্টিয়ারিং এর সামনে বসেই জিভ নাড়াচ্ছিল, দৃশ্য দেখে চালকই পালাল গাড়ি ছেড়ে
গাড়ি ছেড়ে পালাল চালকImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Nov 25, 2023 | 7:38 PM
Share

জলপাইগুড়ি: নিত্যদিনের মতো শনিবারও স্টাফদের নিয়ে ময়নাগুড়ি থেকে জলপাইগুড়ির দিকে যাচ্ছিল একটি বহুজাতিক নরম পানীয় প্রস্তুতকারক সংস্থার গাড়ি। তখনই বিপত্তি। স্টিয়ারিং-এর সামনে মুখ বের করে বসে জিভ নাড়াচ্ছে সাপ। সেই দৃশ্য দেখে গাড়ি ছেড়ে পালাল চালক। যার ফলে যানজট ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কে।

উল্লেখ্য, ময়নাগুড়ির উল্লাডাবরি এলাকা পার হওয়ার সময় চালক লক্ষ্য করেন তাঁর স্টিয়ারিংয়ের সামনে রাখা কাপড়ের ফাঁক থেকে কী যেন একটা উঁকি মারছে। ভাল করে দেখবার জন্য তিনি মাথা নিচু করতেই চক্ষু চড়কগাছ হয় তাঁর। তিনি দেখতে পান একটি সাপ মুখ বের করে জিভ নাড়ছে। ভয়ের চোটে চিৎকার করে ওঠেন তিনি। এরপর জাতীয় সড়কের মাঝে গাড়ি থামিয়ে দেন। ভয়ে গাড়ি থেকে নেমে যান সকলেই।

মাঝ রাস্তায় গাড়ি দাঁড়িয়ে যাওয়ার ফলে যানজট সৃষ্টি হয়। খবর পেয়ে আসেন কর্তব্যরত সিভিক পুলিশ কর্মীরা। এরপর তাঁরা খবর দেন ময়নাগুড়ি পরিবেশ প্রেমী সংগঠনের সম্পাদক নন্দু রায়কে। খবর পেয়ে যানজট পার হয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন নন্দু বাবু। তিনি কিছুক্ষণের চেষ্টায় অক্ষত অবস্থায় সাপটিকে উদ্ধার করেন। এরপর হাঁফ ছেড়ে বাঁচেন কর্মীরা। ততক্ষণে পুলিশ চলে আসে ট্রাফিক পুলিশের টিম। যানজট ফাঁকা করে যান চলাচল স্বাভাবিক করে দেন তারা। নন্দু রায় বলেন, “এটি একটি ব্রোঞ্চ ব্যাক ট্রি স্নেক ছিলো। বাংলায় এই সাপকে বেত আছড়া সাপ বলা হয়। এটি একটি নির্বিষ সাপ। সাপটিকে উদ্ধার করে স্থানীয় এলাকায় ছেড়ে দেওয়া হয়।”