ASI Arrested: তদন্তের নামে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেফতার পুলিশ অফিসার

জানা গিয়েছে, জলপাইগুড়ি জেলার ময়নাগুড়ি থানায় কর্তব্যরত ওই পুলিশ অফিসারের বিরুদ্ধে অভিযোগ পাঁচ বছর আগে তিনি যখন জলপাইগুড়ি কোতোয়ালি থানায় কর্তব্যরত ছিলেন সেই সময় একটি চুরির ঘটনার তদন্তে গিয়ে জলপাইগুড়ির বাসিন্দা এক মহিলার সঙ্গে সম্পর্ক স্থাপন করেন। এবং বিভিন্ন সময় শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করে বলে অভিযোগ।

ASI Arrested: তদন্তের নামে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেফতার পুলিশ অফিসার
প্রতীকী ছবিImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: অংশুমান গোস্বামী

Mar 11, 2024 | 8:57 AM

জলপাইগুড়ি: তদন্তের নামে বাড়িতে গিয়ে গৃহবধূর সঙ্গে সম্পর্ক স্থাপনের অভিযোগ উঠল এক পুলিশ আধিকারিকের বিরুদ্ধে। ওই গৃহবধূকে ধর্ষণ এবং মানসিক নির্যাতনের অভিযোগও রয়েছে জলপাইগুড়ি পুলিশের এএসআই রাজ নারায়ণ রায়ের বিরুদ্ধে। এই অভিযোগে তাঁকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতকে রবিবার আদালতে তোলা হয়। আদালত তাঁর জামিনের আবেদন খারিজ করে ১৪ দিনের জেলা হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন।

জানা গিয়েছে, জলপাইগুড়ি জেলার ময়নাগুড়ি থানায় কর্তব্যরত ওই পুলিশ অফিসারের বিরুদ্ধে অভিযোগ পাঁচ বছর আগে তিনি যখন জলপাইগুড়ি কোতোয়ালি থানায় কর্তব্যরত ছিলেন সেই সময় একটি চুরির ঘটনার তদন্তে গিয়ে জলপাইগুড়ির বাসিন্দা এক মহিলার সঙ্গে সম্পর্ক স্থাপন করেন। এবং বিভিন্ন সময় শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন করে বলে অভিযোগ। একাধিকবার পুলিশ আধিকারিকদের মৌখিক জানিয়েও কাজ না হওয়ায় এবার লিখিত অভিযোগ করেন নির্যাতিতা ওই গৃহবধূ। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই রবিবার অভিযুক্ত এএসআই রাজ নারায়ণ রায়কে গ্রেফতার করেছে।

ধৃতকে এ দিন জলপাইগুড়ি আদালতে তোলা হলে জামিনের আবেদন নাকচ করে বিচারক ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন বলে জানা গিয়েছে।

Follow Us