Malda Student Death: মালদায় বন্দে ভারতের তলায় কাটা পড়ল ছাত্রী, শৌচকর্ম করতে যাওয়াই হল কাল
Vande Bharat: মসি রেলগেট পেরিয়ে বাইক থামিয়ে কিশোরী রেললাইনের ধারে ফাঁকা জায়গায় শৌচকর্ম করতে গিয়েছিল। সেই সময়েই ঘটে যায় এই মর্মান্তিক ঘটনা। ডাউন বন্দে ভারত এক্সপ্রেসের ধাক্কায় ছিন্ন-ভিন্ন হয়ে যায় কিশোরীর দেহ। রেল পুলিশের কর্মীরা ইতিমধ্যেই কিশোরীর দেহ উদ্ধার করে মালদা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের পাঠিয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।

মালদা: দিদির বাড়ি থেকে ফেরার সময় মর্মান্তিক পরিণতি কিশোরীর। ডাউন বন্দে ভারত এক্সপ্রেসে কাটা পড়ে মৃত্যু দশম শ্রেণির ছাত্রীর। মৃতের নাম বাসন্তী মণ্ডল। বাড়ি ইটাহারের চাকলাঘাট গ্রামে। কাপাসিয়ায় এ এম আই হাইস্কুলের ছাত্রী। কিছুদিন আগেই দিদির বাড়িতে গিয়েছিল মেলা দেখবে বলে। আজ রাতে দিদি ও জামাইবাবুর সঙ্গে বাইকে চেপে বাড়ি ফিরছিল। মাঝরাস্তায় শৌচকর্মের থেমেছিল বাইক। সামসি রেলগেট পেরিয়ে বাইক থামিয়ে কিশোরী রেললাইনের ধারে ফাঁকা জায়গায় শৌচকর্ম করতে গিয়েছিল। সেই সময়েই ঘটে যায় এই মর্মান্তিক ঘটনা। ডাউন বন্দে ভারত এক্সপ্রেসের ধাক্কায় ছিন্ন-ভিন্ন হয়ে যায় কিশোরীর দেহ। রেল পুলিশের কর্মীরা ইতিমধ্যেই কিশোরীর দেহ উদ্ধার করে মালদা মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালের পাঠিয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
মৃত কিশোরীর পরিবার সূত্রে খবর, ভূতনি থানা এলাকার নীলকণ্ঠ গ্রামে কিশোরীর দিদির বাড়ি। গত সপ্তাহে বাসন্তী তাঁর দিদির বাড়িতে গিয়েছিল মেলা দেখতে। সেই মেলা দেখে আজ সন্ধেয় বাড়ি ফিরছিল। সামসি রেল গেট পেরিয়ে রেল লাইনের ধারে শৌচকর্ম করতে যেতেই ঘটে যায় এই মর্মান্তিক পরিণতি। বাড়ি পর্যন্ত আর ফেরা হল না কিশোরীর। দুর্ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে রেললাইনের দিকে ছুটে যান বাসন্তীর দিদি ও জামাইবাবু। কিন্তু ততক্ষণে সব শেষ। ডাউন বন্দে ভারত এক্সপ্রেসের ধাক্কায় ছিন্ন ভিন্ন হয়ে গিয়েছিল কিশোরীর দেহ।
এই খবরটিও পড়ুন
সোমবারের এই দুর্ঘটনার পর পরিবারের মধ্যে নেমে এসেছে শোকের ছায়া। কান্নায় ভেঙে পড়েছেন মৃত কিশোরীর দিদি। জানাচ্ছেন, “বোন বলছিল টয়লেট করবে। তাই গাড়ি থামিয়ে রেললাইনের ধারে গিয়েছিল। আমি তো জানতাম না ট্রেন আসবে। যখন বুঝলাম, তখন ট্রেন অনেক দূর চলে গিয়েছিল।” কীভাবে দুর্ঘটনাটি ঘটল, তা খতিয়ে দেখছেন পুলিশকর্মীরা।