Deadbody Recover: ১০০ টাকা নিয়ে বেরিয়েছিলেন, নদীর চর থেকে উদ্ধার যুবকের গলা কাটা দেহ

Maldah Deadbody Recover: মালদহর ইংরেজবাজার গয়েশপুর এলাকার ঘটনা। সেখানে মহানন্দা নদীর পাড় থেকে গলা কাটা দেহ উদ্ধার হয়েছে যুবকের। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতেরা নাম সিন্টু রায় (৩৬)। বাড়ি পুরাতন মালদহ পুরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডে। পরিবারের দাবি, খুন করে জলে ভাসিয়ে দেওয়া হয়েছে যুবককে।

Deadbody Recover: ১০০ টাকা নিয়ে বেরিয়েছিলেন, নদীর চর থেকে উদ্ধার যুবকের গলা কাটা দেহ
মালদহে উদ্ধার মৃতদেহImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Jan 13, 2024 | 3:55 PM

ইংরেজবাজার: শুক্রবার বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন। তারপর থেকে আর খোঁজ নেই। অনেক খোঁজাখুঁজি হয়েছিল। কিন্তু কোনও হদিশ মিলছিল না ওই যুবকের। শেষে উদ্ধার হল দেহ। তবে জীবিত অবস্থায় বাড়ির ছেলেটার খোঁজ পেলেন না পরিবারের লোকজন।

মালদহর ইংরেজবাজার গয়েশপুর এলাকার ঘটনা। সেখানে মহানন্দা নদীর পাড় থেকে গলা কাটা দেহ উদ্ধার হয়েছে যুবকের। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতেরা নাম সিন্টু রায় (৩৬)। বাড়ি পুরাতন মালদহ পুরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডে। পরিবারের দাবি, খুন করে জলে ভাসিয়ে দেওয়া হয়েছে যুবককে।

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে,গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে ১০০ টাকা নিয়ে বের হন সিন্টু। তারপর আর বাড়ি ফেরেননি। এরপর শুক্রবার স্থানীয় বাসিন্দারা নদীর চড়ে গেলে যুবকের গলাকাটা দেহ দেখতে পান। দ্রুত খবর দেওয়া হয় পুলিশে। এই ঘটনায় তিনজনকে জিজ্ঞাসা বাদের জন্যে পুলিশ থানায় নিয়ে গিয়েছে। তবে খুনের কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। এই ঘটনা প্রসঙ্গে ওই ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শত্রুঘ্ন সিংহ বর্মা বলেন, “খুবই বেদনাদায়ক। আমরা সমবেদনা জানাচ্ছি। দোষীদের উপযুক্ত শাস্তি চাইছি। আগামী দিনে যেন এই ঘটনা না ঘটে তা চেষ্টা করা হবে।” মৃতের ছেলে বলেন, “বাবা ১০০ টাকা নিয়ে বেরিয়েছিল। বলেছিল রাত হবে ফিরতে। গেট যেন ভিতর থেকে আটকানো না থাকে। আমাদের খেয়ে দেয়ে শুয়ে পড়তে বলল। তারপর সকালে উঠে দেখি বাবা ফেরেনি। ফেসবুক থেকে জানতে পারি এই ঘটনা।”

Follow Us