Duttapukur: কর্মচারি কাজে আসেননি, তাঁর বাড়িতে হাজির মালিক, দরজা খুলতেই স্তম্ভিত সকলে

Duttapukur: উত্তর ২৪ পরগনার দত্তপুকুর চালতেবেরিয়ার ঘটনা। বছর পঁয়তাল্লিশের পরিতোষ পাণ্ডে স্থানীয় একটি মিষ্টির দোকানে কাজ করতেন। তাঁর আদি বাড়ি মুর্শিদাবাদে। তবে একাই থাকতেন তিনি। এরপর এ দিন সকালে কাজে না আসায় মালিক এবং আশেপাশের লোকজন বাড়িতে গিয়ে দেখে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে সে। হইচই পড়ে যায় এলাকায়।

Duttapukur: কর্মচারি কাজে আসেননি, তাঁর বাড়িতে হাজির মালিক, দরজা খুলতেই স্তম্ভিত সকলে
দত্তপুকুরে দেহ উদ্ধার Image Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Nov 25, 2024 | 3:31 PM

দত্তপুকুর: কাজে আসেননি শ্রমিক। এ দিকে মিষ্টির দোকানে ক্রেতার লাইন পড়ছে। সেই কারণে আশপাশেরই এক লোককে ডাকতে পাঠান দোকানের মালিক। ঘরের দরজা খুলতে গিয়ে চক্ষু চড়কগাছ তাঁর। একী অবস্থা! রক্তাক্ত অবস্থায় ঘরের ভিতরে পড়ে রয়েছেন ওই ব্যক্তি। কী ঘটেছে?

উত্তর ২৪ পরগনার দত্তপুকুর চালতেবেরিয়ার ঘটনা। বছর পঁয়তাল্লিশের পরিতোষ পাণ্ডে স্থানীয় একটি মিষ্টির দোকানে কাজ করতেন। তাঁর আদি বাড়ি মুর্শিদাবাদে। তবে একাই থাকতেন তিনি। এরপর এ দিন সকালে কাজে না আসায় মালিক এবং আশেপাশের লোকজন বাড়িতে গিয়ে দেখে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে সে। হইচই পড়ে যায় এলাকায়।

এরপর ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় স্থানীয় বাসিন্দারা। তবে পথেই মৃত্যু হয় তাঁর। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিসের অনুমান হয়ত বাড়ির মধ্যে কেউ চুরি করতে এসে পরিতোষকে খুন করেছে। অথবা অন্য কারও সঙ্গে বিবাদ ছিল তাই নিয়ে গন্ডগোলের জন্য তাকে খুন করা হয়েছে। তবে এখনও পর্যন্ত এই ঘটনা কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি। স্থানীয় বাসিন্দা বলেন, “যখন মৃতদেহ নিয়ে যাচ্ছিল তখন দেখলাম মাথাটা একটু কাটা। রক্ত মাখা। একাই থাকত শুনেছি। এর বেশি আর কিছু বলতে পারব না।”

 

Follow Us