Asansol: বেসরকারি স্কুলে ভর্তি নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগ, ক্যাম্পাসেই দুই কর্তৃপক্ষের হাতাহাতি
Asansol School: আরেক গ্রুপের দাবি, তারা আসল কর্তৃত্ব তাই তারা নতুন কমিটি করেছেন এবং আসানসোল কর্তৃপক্ষের দুর্নীতির বিরুদ্ধে তারা তদন্ত শুরু করেছেন। অভিযোগ, কেউ কেউ জেলে রয়েছেন, কারও কারও কাছে আদালতের নোটিশ গিয়েছে।

আসানসোল: আসানসোলে বেসরকারি স্কুলে ভর্তি নিয়ে দুর্নীতির অভিযোগ! দুই কর্তৃপক্ষের পক্ষের মধ্যে বিবাদ হাতাহাতি, মারপিট অশান্তি বিক্ষোভ। দুই পক্ষ অরিজিনাল কর্তৃপক্ষ এই দাবি তুলে অনড়। চার্জের দুই পক্ষের মধ্যে মারপিট। ঘটনাকে ঘিরে উত্তেজনা ছড়ায়। গত কয়েকদিন ধরে এই অশান্তির জেরে পঠন-পাঠন শিঁকেয়। স্কুল কর্তৃপক্ষের দুটি গ্ৰুপ। দুই পক্ষের মধ্যে বচসা ও হাতাহাতি। ঘটনাস্থলে আসানসোল দক্ষিণ থানার পুলিশ।
আরেক গ্রুপের দাবি, তারা আসল কর্তৃত্ব তাই তারা নতুন কমিটি করেছেন এবং আসানসোল কর্তৃপক্ষের দুর্নীতির বিরুদ্ধে তারা তদন্ত শুরু করেছেন। অভিযোগ, কেউ কেউ জেলে রয়েছেন, কারও কারও কাছে আদালতের নোটিশ গিয়েছে। আসানসোল এজি পাস্তার অলিভার জর্জকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে। পাস্তার হিসাবে জর্জ কুট্টকে আনা হয়েছে এজি এন আই অর্থাৎ নর্থ ইন্ডিয়া কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে।
অন্যদিকে স্কুলের এক কর্তৃপক্ষের দাবি, তারা অটোনামাস বডি। অন্য় গ্রুপ কেউ না। অন্য কোনও ক্ষমতা নেই। তাদের না জানিয়ে নতুন নিয়োগ করেছে। এই নিয়ে অশান্তি। এদিকে অন্য কর্তৃপক্ষের দাবি, ভর্তি নিয়ে কোটি কোটি টাকা দুর্নীতি করেছে অপর কর্তৃপক্ষ। তাই পুরানো কমিটি ভেঙে দেওয়া হয়েছে। নতুন কমিটি গড়ে তদন্ত শুরু হয়েছে। কিন্তু সেই তদন্তে বাধা দিচ্ছে আসানসোল কমিটি।
