Ghatal: পড়তে যাওয়ার সময় স্কুল পড়ুয়াদের উত্যক্ত করত, সেই রোমিওদের খুঁজছে পুলিশ

Ghatal: জানা গিয়েছে টিউশন পড়ে বাড়ি ফিরছিল ক্লাস টেনের দুই ছাত্রী ও তিন ছাত্র। রাস্তায় তাদের আটকায়  তিন যুবক। রাস্তা আটকে পড়ুয়াদের ফোন নম্বর চায় তারা। সেই নম্বর না দেওয়াই ওই তরুণীকে পায়ে ধরতে বাধ্য করে যুবকরা বলে অভিযোগ।

Ghatal: পড়তে যাওয়ার সময় স্কুল পড়ুয়াদের উত্যক্ত করত, সেই রোমিওদের খুঁজছে পুলিশ
ঘাটালে পড়ুয়াদের হেনস্থাImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Jan 24, 2025 | 4:10 PM

ঘাটাল: এলাকার রোমিয়োদের ফোন নম্বর দেয়নি স্কুল ছাত্রী। অভিযোগ, ওই যুবকদের পায়ে ধরে ক্ষমা চাইতে হয় স্কুল ছাত্রীকে। ঘটনায় বাধা দেয়ার জন্য স্কুল ছাত্রীর সহপাঠীকে সজোরে থাপ্পর অভিযুক্ত যুবকদের। শুধু তাই নয় দেওয়া হল হুমকিও। এই ঘটনায় পুলিশের দ্বারস্থ স্কুল পড়ুয়ারা। অভিযোগ পেয়েই তৎপর পুলিশ।

জানা গিয়েছে টিউশন পড়ে বাড়ি ফিরছিল ক্লাস টেনের দুই ছাত্রী ও তিন ছাত্র। রাস্তায় তাদের আটকায়  তিন যুবক। রাস্তা আটকে পড়ুয়াদের ফোন নম্বর চায় তারা। সেই নম্বর না দেওয়াই ওই তরুণীকে পায়ে ধরতে বাধ্য করে যুবকরা বলে অভিযোগ। বাধা দিতে গেলে সজোরে থাপ্পর বসানো হয় এক স্কুল পড়ুয়াকে। ঘটনা পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার দাসপুর এক নম্বর ব্লকের বেলিয়াঘাটা এলাকায়।

এরপর ছাত্র-ছাত্রীর পরিবারের লোকজন উপস্থিত দাসপুর থানায়। লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়। ভর সন্ধেয় রাস্তাঘাটে এই ঘটনায় চিন্তায় পরিবারের সদস্যরা। ওই স্কুল পড়ুয়াদের একজন জানায়, “আমরা স্কুল যাচ্ছিলাম তিনজন মিলে। ওরা আমাদের রোজই উত্যক্ত করত। সেই কারণে প্রতিবাদ করেছিলাম। তারপর আমাদের পায়ে ধরে সরি বলতে বলে। বাড়িতে এসে সবটাই জানাই আমরা। থানায় নালিশ জানিয়েছি।”