AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Kulpi news: হঠাৎ হুড়মুড় করে গেল ভেঙে, ঘুমের মধ্যেই শেষ বৃদ্ধ-বৃদ্ধা

Awas Yojana: স্থানীয় সূত্রে খবর, মৃতের নাম শিবপ্রসাদ মণ্ডল (৭৫) ও রেনুকা মণ্ডল (৬৫)। দম্পতি দীর্ঘদিন ধরে ভগ্নদশা মাটির বাড়িতে থাকতেন। বুধবার সকালে মাটির দেওয়াল চাপা পড়া অবস্থায় দেখতে পান দম্পতির ছেলে ও প্রতিবেশীরা।

Kulpi news: হঠাৎ হুড়মুড় করে গেল ভেঙে, ঘুমের মধ্যেই শেষ বৃদ্ধ-বৃদ্ধা
| Edited By: | Updated on: Jun 26, 2025 | 1:27 PM
Share

কুলপি: রথের আগে দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলিতে ক্রমাগত বৃষ্টি। বঙ্গোপসাগরে নতুন করে নিম্নচাপ হওয়ার জন্যই এই বৃষ্টি শুরু হয়েছে। এই পরিস্থিতিতে বড়সড় দুর্ঘটনা। একটানা বৃষ্টির জেরে মাটির দেওয়াল চাপা পড়ে মৃত্যু হল এক বৃদ্ধ দম্পতির। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলপির রামকিশোরপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের হাঁড়া গ্রামে।

স্থানীয় সূত্রে খবর, মৃতের নাম শিবপ্রসাদ মণ্ডল (৭৫) ও রেনুকা মণ্ডল (৬৫)। দম্পতি দীর্ঘদিন ধরে ভগ্নদশা মাটির বাড়িতে থাকতেন। বুধবার সকালে মাটির দেওয়াল চাপা পড়া অবস্থায় দেখতে পান দম্পতির ছেলে ও প্রতিবেশীরা। মাটির দেওয়াল সরানোর পর উদ্ধার হয় দম্পতির নিথর দেহ। এলাকাবাসীর দাবি, এই পরিবারটি আবাস যোজনার জন্য বারে বারে আবেদন করেছিল। সম্প্রতি সার্ভেও হয়ে গিয়েছিল তাঁদের বাড়ির। শুধু মণ্ডল দম্পতি নয়, এরকম ভগ্ন বাড়িতে গ্রামের অন্য একাধিক পরিবারের বাস। এই ঘটনার পর সকলেই আতঙ্কিত।

মৃতের বৌমা বলেন, “বাবা-মাকে রাতেও দেখেছিলাম ঘুমোতে গিয়েছিলেন। আমরাও শুয়ে পড়ি। আজ সকাল সাড়ে পাঁচটার সময় উঠে দেখি এইভাবে দেওয়াল ধসে পড়েছে। দৌড়ে ভিতরে ঢোকার চেষ্টা করি। শুধু এইটুকু জানার জন্য ওরা পালিয়ে গিয়েছে নাকি ভিতরেই আছে। তারপর দেখি না বের হতে পারেনি।” তিনি আরও বলেন, “কয়েকদিন আগেই আবাস যোজনার সার্ভে করে নিয়ে গিয়েছিলেন। পাকা বাড়ি হবে। কিন্তু তার আগেই…।”