AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘এক মজার পোস্টেই ঝড় বয়ে গেল’, বিবাহ বিচ্ছেদ নিয়ে কী বললেন সুদীপ?

পৃথা স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছিলেন তাঁরা একসঙ্গে আর নেই। এরপরই শুরু হয়ে যায় নানা জল্পনা। সেই মুহূর্তে অভিনেতার সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে কোনও উত্তর পাওয়া যায়নি। তবে রাত পোহাতেই মিলল স্বস্তির খবর।

'এক মজার পোস্টেই ঝড় বয়ে গেল', বিবাহ বিচ্ছেদ নিয়ে কী বললেন সুদীপ?
| Updated on: Apr 06, 2025 | 1:12 PM
Share

শনিবার সন্ধ্যা থেকেই তোলপাড় টলিপাড়া। খবর ছিল একটাই, অভিনেতা সুদীপ মুখোপাধ্যায় ও স্ত্রী পৃথা চক্রবর্তীর বিবাহ বিচ্ছেদ। আচমকাই মেলে এক পোস্ট। যেখানে পৃথা স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছিলেন তাঁরা একসঙ্গে আর নেই। এরপরই শুরু হয়ে যায় নানা জল্পনা। সেই মুহূর্তে অভিনেতার সঙ্গে যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হলে কোনও উত্তর পাওয়া যায়নি। তবে রাত পোহাতেই মিলল স্বস্তির খবর।

রবিবার সকালে রিহার্সাল থেকে একটি ভিডিয়ো পোস্ট করলেন সুদীপ। আর সেখানেই স্পষ্ট করে দিলেন, সবটাই ছিল কেবল একটা মজা! তিনি বললেন, “কাল শুটিং-এর মধ্যে ছিলাম, এরই মধ্যে আমার স্ত্রীর পৃথা একটি প্র্যাঙ্ক পোস্ট করেন। আমি সেটা জানতাম না। সেই পোস্টটায় ও লেখে যে আমি আর পৃথার বিবাহ বিচ্ছেদ হয়ে গিয়েছে। আমি এই বিষয় কিছুই জানতাম না। আসলে ওর হঠাখ মনে হয়েছে যে চারিদিকে এক বিবাহ বিচ্ছেদ হচ্ছে, যদি এমন খবর আমাদের নিয়ে হয়, তাহলে কী হতে পারে। ও বিষয়টা ভেবে দেখেনি, যে এটা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটা বিশাল রটনা তৈরি হবে। মিডিয়া ঝাঁপিয়ে পড়বে। আমি হঠাৎ করেই দেখলাম যে আমার কাছে প্রচুর মিডিয়ার বন্ধুদের ফোন আসতে শুরু করে। কাজের মধ্যে আমি ফোন বন্ধ করে রেখে দিয়েছিলাম। আমি বুঝতে পারিনি। তারপর আমি রাতে গিয়ে বিষয়টা জানতে পারি। ও বিশেষ বুঝে এটা করেনি। আমরা একসঙ্গেই রয়েছি। এটা শুধুই মজা ছিল। সুতরাং এটা নিয়ে খুব একটা চিন্তার কিছু নেই। এর চেয়ে ভাল হয়, আমি কিছু সাক্ষাৎকার শেয়ার করেছি, সকলে যদি সেগুলো নিয়ে কথা বলেন ভাল হয়। এটা প্রমাণ করল, মানুষ খারাপ খবর নিয়ে বেশি উৎসাহিত। একটু পজিটিভ বিষয় আলোচনা হোক, কারণ আমরা অনেক পজিটিভ কাজও করছি।… আমার ছেলেরা বড় হচ্ছে, খারাপ খবরে থাকবেন না। যেটা হয়েছে সেটা শুধুই একটা মজা ছিল। আমরা একসঙ্গেই রয়েছি।”