কার বাহুডোরে এবারের দোল কাটাবেন খলনায়িকা মিশকা, থুড়ি অহনা?
Ahona Dutta: এবারের দোলটা ভীষণই স্পেশ্যাল খলনায়িকা মিশকার, থুড়ি অহনা দত্তর। দারুণ এক্সাইটেড তিনি। তাঁর জীবনে সারাবছরই বহিছে প্রেম। কার বাহুডোরে কেমনভাবে অহনা কাটাবেন তাঁর দোল জানিয়েছেন TV9 বাংলাকে।

২০১৩ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘শুদ্ধ দেসি রোম্যান্স’-এর মতো তাঁদের প্রেমটা। মাত্র ২০ বছর বয়সি অভিনেত্রী অহনা দত্তর কাছে তাঁর বয়সে অনেকটাই বড় প্রেমিকই এখন সবটা। তিনিই হয়ে উঠেছেন অভিনেত্রীর স্বামী-বাবা-মা-অভিভাবক। ডিভোর্সি ছেলের জন্য ছেড়েছেন ঘর। মায়ের অমতে ঘটনাটা ঘটেছে বলে মা-মেয়েতে সম্পর্কটা আগের মতো মধুর নেই। কিন্তু ‘অনুরাগের ছোঁয়া’ সিরিয়ালে খলনায়িকা মিশকার চরিত্রে অভিনয় করতে গিয়ে কখন যেন নিজের অজান্তেই প্রেমের ছোঁয়া পেলেন অহনা। সিরিয়ালের শুটিং সেটে আলাপ দীপঙ্কর-অহনার। রূপসজ্জা শিল্পী (পড়ুন মেকআপ আর্টিস্ট) দীপঙ্কর রায়ের সঙ্গে প্রথমে বন্ধুত্ব, প্রেমে পড়ে এবং শেষে লিভ ইন। এই প্রেমের কোনও নির্দিষ্ট মাস নেই। সারা বছরটাতেই ‘তুমি যে আমার, আমি যে তোমার’ চলতে থাকে। এ বছরটাই দ্বিতীয় দোল নায়িকা-রূপসজ্জা শিল্পীর। প্রেমিকের বাহুডোরে কেমনভাবে অহনা কাটাবেন তাঁর দোল জানিয়েছেন TV9 বাংলাকে।
অহনা লাজুক হাসি দিয়ে বলেন, “দোলে আর লোকে কী করে, দোল খেলে। আমরাও তাই করব। কিন্তু আমাদের বিশেষ প্ল্যান আছে ওই দিন।” অহনার মা দীপঙ্করের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক না মেনে নিলেও দীপঙ্কেরর পরিবার কিন্তু অনেক আগেই অহনাকে সাদরে গ্রহণ করে নিয়েছেন। নায়িকার প্রেমিক দীপঙ্করের দিদি এই দিন তাঁদের নিমন্ত্রণ করেছেন তাঁর বাড়িতে। অহনা বলেন, “আমি আর দীপঙ্কর ওর দিদির বাড়িতে যাচ্ছি। সেখানে বনভোজনটাইপের কিছু একটা হবে। নাচ-গান আবির দিয়ে রং খেলা হবে। দোল আমার ভীষণ প্রিয় একটা উৎসব। তাই দোল তো খেলতেই হবে।”
অহনা জানিয়েছেন, ছোটবেলার মতো এখন আর তাঁর কাদা মেখে দোল খেলা হয় না। ছোটবেলায় সেই সব নোংরা দোল খেলা চলত ভীষণরকম। বলেছেন, “ডিমের কুসুমটুসুম সব কিছু মেখেই রং খেলা হত। এখন তো আর সেটা সম্ভবই না। তাই এখন আবির দিয়েই খেলব। হার্বাল আবির। আর হ্যাঁ, আমি সাজগোজ করতে ভালবাসি। খুব সাজব।”
রাজ চক্রবর্তীর আসন্ন ছবিতে অভিনয় করার সুযোগ পেয়েছেন অহনা। এই প্রথম বড় পর্দায় পা রেখেছেন। সেই ছবিতে আবার রয়েছেন মিঠুন চক্রবর্তীও।
