সৌম্যর হাতে হাত, ‘জগদ্ধাত্রী’ অঙ্কিতা জানালেন দু’বছর পূর্তির সুখবর…

Bengali Serial: কেরিয়ারটা একসঙ্গেই শুরু করেছিলেন দু'জনে। প্রথম সিরিয়ালের দেখিয়েছেন কেরামতি। প্রমাণ করেছেন নিজেদের। কথা হচ্ছে 'জগদ্ধাত্রী' ধারাবাহিকের দুই উজ্জ্বল তারকা জগদ্ধাত্রী ও স্বয়ম্ভূর--ব্যক্তিগত জীবনে যারা অঙ্কিতা মল্লিক ও সৌম্যদীপ মুখোপাধ্যায়।

সৌম্যর হাতে হাত, জগদ্ধাত্রী অঙ্কিতা জানালেন দুবছর পূর্তির সুখবর...

Aug 29, 2024 | 7:39 PM

কেরিয়ারটা একসঙ্গেই শুরু করেছিলেন দু’জনে। প্রথম সিরিয়ালের দেখিয়েছেন কেরামতি। প্রমাণ করেছেন নিজেদের। কথা হচ্ছে ‘জগদ্ধাত্রী’ ধারাবাহিকের দুই উজ্জ্বল তারকা জগদ্ধাত্রী ও স্বয়ম্ভূর–ব্যক্তিগত জীবনে যারা অঙ্কিতা মল্লিক ও সৌম্যদীপ মুখোপাধ্যায়। না, আর তাঁরা নতুন নন। দেখতে দেখতে কেটে গিয়েছে বছর দুই। আর এই দুই বছর পূর্তিতে জমিয়ে উদযাপন তাঁদের।

টেলিপাড়ায় রটনা বাস্তব জীবনেও নাকি সম্পর্কে আছেন অঙ্কিতা ও সৌম্যদীপ। এ দিন উদযাপনের সময় পাশাপাশিই দেখা গেল তাঁদের। গোটা টিমের পাশাপাশি সৌম্যর হাতে হাত রেখেই সেলিব্রেশনে মাতলেন অঙ্কিতা। ছবি শেয়ার করেছেন সামাজিক মাধ্যমেও। সেখানেও অঙ্কিতা লেখেন, “এখনও পর্যন্ত ভীষণ সুন্দর একটা জার্নি। দুই বছর দেখতে দেখতে কেটে গেল। জগদ্ধাত্রী হিসেবে অনস্ক্রিন ৭৩০ দিন পার করে ফেললাম। কী অসাধারণ এক অনুভূতি। এই ভাবেই ভালবাসা আরও ভালবাসা পাঠাতে থাকবেন।”

শোনা গিয়েছিল বিদায়-ঘণ্টা নাকি বেজে গিয়েছে এই ধারাবাহিকের। সত্যিই কি তাই? জানতে টিভিনাইন বাংলা যোগাযোগ করেছিল এই শো’র হিরো সৌম্যদীপের সঙ্গে। যদিও ঘটনার সত্যতা অস্বীকার করে তিনি বলেন, “আমাদের কাছে এ সংক্রান্ত এখনও কোনও নোটিস আসেনি। আপনাদের মতো আমরা শুনে থাকলেও কোনও প্রমাণ নেই। আপাতত শুটিং তো পুরোদমেই হচ্ছে।” সৌম্যদীপ এমনটা বললেও টেলিপাড়া জানাচ্ছে পুজোর আগেই এই ধারাবাহিক শেষ হওয়ার সম্ভাবনা আছে। যদিও টিআরপির নিরিখে জি-বাংলার এগিয়ে থাকা ধারাবাহিকগুলির মধ্যে এই ধারাবাহিক অন্যতম।

Follow Us