AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘নতুন কিছুর দিকে তাকিয়ে রয়েছি’, ঐন্দ্রিলার পোস্ট কি ইঙ্গিতবাহী?

ইনস্টাগ্রামে নিজের একটি ছবি শেয়ার করেছেন ঐন্দ্রিলা। তার ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘নতুন কিছুর দিকে তাকিয়ে রয়েছি।’ এই পোস্ট কি ইঙ্গিতবাহী? ঐন্দ্রিলা কি রাজনীতিতে যোগ দিতে চলেছেন?

‘নতুন কিছুর দিকে তাকিয়ে রয়েছি’, ঐন্দ্রিলার পোস্ট কি ইঙ্গিতবাহী?
ঐন্দ্রিলা সেন। ছবি: ইনস্টাগ্রামের সৌজন্যে।
| Updated on: Mar 20, 2021 | 1:27 PM
Share

পশ্চিমবঙ্গে বিধানসভা নির্বাচন আসন্ন। তার আগে রঙিন হয়ে উঠেছে টলিউড (tollywood) ইন্ডাস্ট্রি। অর্থাৎ অভিনেতা-অভিনেত্রীদের (Actress) বিভিন্ন দলে যোগদান দেখছেন দর্শক। তার মধ্যে দলবদলের রাজনীতিও চলছে। তৃণমূল এবং বিজেপি দুই দলেই তারকা প্রার্থীর সংখ্যা কম নয়। এর মধ্যেই নতুন কিছু শুরু করার ইঙ্গিত দিলেন অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা সেন (Oindrila Sen)।

শনিবার সকালে ইনস্টাগ্রামে নিজের একটি ছবি শেয়ার করেছেন ঐন্দ্রিলা। তার ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘নতুন কিছুর দিকে তাকিয়ে রয়েছি।’ এই পোস্ট কি ইঙ্গিতবাহী? ঐন্দ্রিলা কি রাজনীতিতে যোগ দিতে চলেছেন? নতুন কিছু-র অর্থ কি রাজনীতি?

না! এ সব স্পষ্ট করেননি ঐন্দ্রিলা। একদিকে ঐন্দ্রিলার রাজনীতিতে যোগদান নিয়ে যেমন জল্পনা রয়েছে, তেমন অনেকে মনে করছেন, হয়তো নতুন কাজের কথা বলতে চেয়েছেন নায়িকা।

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে ঐন্দ্রিলার অত্যন্ত ভাল সম্পর্ক। আবার বিজেপির ব্রিগেডে মিঠুন চক্রবর্তী যোগ দেওয়ার পর তাঁর সঙ্গেও ছবি শেয়ার করেছিলেন তিনি। মিঠুনের সঙ্গেও দীর্ঘ পারিবারিক সম্পর্ক রয়েছে তাঁর।

বিজেপির ব্রিগেডের দিনই TV9 বাংলাকে ঐন্দ্রিলা জানিয়েছিলেন, তাঁর কাছে রাজনীতিতে যোগ দেওয়ার প্রস্তাব ছিল। তবে সক্রিয় রাজনীতিতে তিনি যোগ দিতে চান না। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বা মিঠুন চক্রবর্তীর সঙ্গে তাঁর ব্যক্তি সম্পর্ককেই বাঁচিয়ে রাখতে চান। “রাজনীতি নিয়ে আমি কোনও মন্তব্য করতে চাই না। এই মুহূর্তে কোনও দলে যোগ দেওয়ার কোনও ভাবনাই নেই”, বলেছিলেন তিনি। তাহলে নতুন শুরু বলতে কী বোঝাতে চেয়েছেন, তা নিয়ে জল্পনা চলছে ইন্ডাস্ট্রিতে।

আরও পড়ুন, রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়ের একমাত্র দুর্বলতা কী?