AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bus Conductor Under Attack: বাস কন্ডাক্টরের দিকে জুতো হাতে ধেয়ে গেল মহিলা, তারপরেই যা ঘটল…

Bus Conductor Under Attack: পুলিশকে কন্ডাক্টর জানিয়েছেন, কৈকনড্রাহাল্লির নির্দিষ্ট বাস স্টপেজের আগেই গাড়ি থামানোর আর্জি করেন ওই মহিলা। কিন্তু সেখানে অত্যাধিক যানজট থাকার কারণে মহিলাকে সরাসরি বারণ করে দেন তিনি। তারপরেই শুরু হয় বচসা।

Bus Conductor Under Attack: বাস কন্ডাক্টরের দিকে জুতো হাতে ধেয়ে গেল মহিলা, তারপরেই যা ঘটল...
প্রতীকী ছবিImage Credit source: Meta AI
Follow Us:
| Updated on: Jun 14, 2025 | 5:40 PM

বেঙ্গালুরু: বাস দাঁড় করানোর জন্য কন্ডাক্টরের কাছে আর্জি করেছিলেন মহিলা। কিন্তু নির্দিষ্ট স্টপেজ না আসায়, সেই আর্জি রাখেননি কন্ডাক্টর। আর বাস যখন দাঁড়াল, সেই সময়েই ‘বদলা’ নিয়ে নিলেন ওই মহিলা। নিজের ডান পায়ের চটি হাতে তুলে কন্ডাক্টরকে করলেন জুতোপেটা। মার খেয়ে কন্ডাক্টর গেলেন থানায়। দায়ের করলেন অভিযোগ।

ঘটনা বেঙ্গালুরুর। সেখানে একটি সরকারি বাসে উঠেছিলেন কন্ডাক্টরকে জুতোপেটার ঘটনায় অভিযুক্ত কাব্য। টিন ফ্যাক্টরি থেকে ইলেকট্রনিক্স সিটির দিকে যাচ্ছিল বাসটি। মাঝে কৈকনড্রাহাল্লিতে নামার কথা ছিল কাব্যর। সেখানেই তিনি সফ্টওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার হিসাবে একটি তথ্য-প্রযুক্তি সংস্থায় কাজ করেন।

পুলিশকে কন্ডাক্টর জানিয়েছেন, কৈকনড্রাহাল্লির নির্দিষ্ট বাস স্টপেজের আগেই গাড়ি থামানোর আর্জি করেন ওই মহিলা। কিন্তু সেখানে অত্যাধিক যানজট থাকার কারণে মহিলাকে সরাসরি বারণ করে দেন তিনি। তারপরেই শুরু হয় বচসা।

সেই কন্ডাক্টর আরও জানিয়েছেন, মহিলা যেখানে নামতে চেয়েছিলেন, সেখানেই তার অফিস। আর থেকে কয়েক হাত দূরে ছিল স্টপেজটি। যানজট থাকায় সেখানে নামাতে পারেননি তিনি। তবে একটু এগিয়ে গিয়ে তাকে নামিয়ে দেয় সে। তখনই ওই অভিযুক্ত বাস থেকে নামতে নামতে কদর্য ভাষায় তাকে হুমকি-হুঁশিয়ারি দিতে শুরু করে। পাল্টা কন্ডাক্টর মুখ খোলেন। তখনই মহিলা চটি হাতে শুরু করে জুতোপেটা। যা ধরা পড়ে বাসের সিসিটিভিতেও। তারপরই মহিলার বিরুদ্ধে থানায় গিয়ে অভিযোগ দায়ের করেন কন্ডাক্টর। যার ভিত্তিতে গ্রেফতার করা হয় মহিলাকে।