AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Jignesh Mevani’s Pushpa Move: ভাইরাল ভিডিয়ো: ‘ঝুকেগা নেহি…’, পুলিশের জিপে বসেই ‘পুষ্পার’ ভঙ্গিমায় জিগ্নেশের কড়া বার্তা

Viral Video of Jignesh Mevani: ভাইরাল হওয়া ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, অসম আদালত থেকে পুলিশের জিপে করে সংশোধনাগারে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল গুজরাটের বিধায়ককে। চারিদিকে পুলিশি ঘেরাটোপ, তার মাঝেই বসে জিগ্নেশ 'পুস্পা' সিনেমার হিরো আল্লু অর্জুনের স্টাইলে নিজের দাড়িতে হাত বোলান।

Jignesh Mevani's Pushpa Move: ভাইরাল ভিডিয়ো: ‘ঝুকেগা নেহি…’, পুলিশের জিপে বসেই 'পুষ্পার' ভঙ্গিমায় জিগ্নেশের কড়া বার্তা
'পুস্পা'র স্টেপ করেই ভাইরাল বিধায়ক।
| Edited By: | Updated on: Apr 27, 2022 | 1:18 PM
Share

গুয়াহাটি: রাতের অন্ধকারে বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে নিয়ে গিয়েছিল ভিন রাজ্যের পুলিশ। জামিন পাওয়ার পরও প্রায় সঙ্গে সঙ্গেই ফের গ্রেফতার করা হয়েছিল তাঁকে। গোটা ঘটনাটাই সিনেমার চিত্রনাট্যের থেকে কম কিছু নয়। এবার ধৃত নেতার সঙ্গেও মিল পাওয়া গেল পর্দার হিরোর। আদালত থেকে সংশোধনাগারে যাওয়ার পথেই জনপ্রিয় সিনেমার ‘সিগনেচার স্টেপ’ অনুকরণ করে রাতারাতি ভাইরাল হয়ে গেলেন তিনি। কথা হচ্ছে গুজরাটের বিধায়ক জিগ্নেশ মেবাণীর। সম্প্রতিই তাঁকে অপরাধমূলক ষড়যন্ত্র, ধর্মীয় ভাবাবেগে আঘাত ও শান্তি শৃঙ্খলা বিঘ্নে উস্কানি দেওয়ার অভিযোগে তাঁকে গ্রেফতার করে অসম পুলিশ। আদালত থেকে সংশোধনাগারে নিয়ে যাওয়ার সময়ই তিনি জয়প্রিয় দক্ষিণী সিনেমা ‘পুষ্পা’র সিগনেচার স্টেপ করেন।

ভাইরাল হওয়া ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, অসম আদালত থেকে পুলিশের জিপে করে সংশোধনাগারে নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল গুজরাটের বিধায়ককে। চারিদিকে পুলিশি ঘেরাটোপ, তার মাঝেই বসে জিগ্নেশ ‘পুষ্পা’ সিনেমার হিরো আল্লু অর্জুনের স্টাইলে নিজের দাড়িতে হাত বোলান। নেটাগরিকদের চোখে পড়তেই রাতারাতি ভাইরাল হয়ে যায় ওই ভিডিয়ো। দর্শকদের দাবি, আল্লু অর্জুন যেভাবে বলেছিলেন “ঝুকেগা নেহি শালা…”, সেইভাবে পুলিশের গাড়িতে বসে জিগ্নেশও একই বার্তা দিয়েছেন।

উল্লেখ্য, গত সপ্তাহের বুধবার রাত সাড়ে ১১টা নাগাদ পালানপুরের সার্কিট হাউস থেকে গুজরাটের নির্দল বিধায়ক জিগ্নেশ মেবাণীকে গ্রেফতার করে অসম পুলিশ। রাতেই তাঁকে আহমেদাবাদে নিয়ে আসা হয়। পরদিন ভোরেই অসমে নিয়ে যাওয়া হয়। তাঁর বিরুদ্ধে প্রধানমন্ত্রী মোদীর বিরুদ্ধে কুরুচিকর টুইট করার অভিযোগ করেন অসমের এক বিজেপি নেতা। গত সোমবার অসম আদালতের তরফে তাঁকে ওই মামলায় জামিন দেওয়া হলেও, আদালত কক্ষের বাইরে পা রাখতেই একটি পৃথক মামলায় তাঁকে ফের গ্রেফতার করে অসম পুলিশ। নাটকীয়ভাবে তাঁর এই গ্রেফতারিও নজর কেড়েছিল সকলের। এবার পুলিশের গাড়িতে বসেই পর্দার হিরোর অনুকরণ করে মেবাণী বুঝিয়ে দিলেন, এত সহজে হার মানবেন না তিনি।

আরও পড়ুন: Jayalalithaa Death Investigation: প্রশ্ন উঠেছিল ঘনিষ্ঠদের ভূমিকা নিয়েই! এবার সামনে আসবে ‘আম্মা’র মৃত্যু রহস্য    

আরও পড়ুন: S Jaishankar: ‘আফগানিস্তানকে তো বাসের নীচে ঠেলে দেওয়া হল…’, হঠাৎ এমন মন্তব্য কেন করলেন বিদেশমন্ত্রী?