Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Kolkata Airport: সবাই ভাবছিলেন ঘুমোচ্ছেন, বিমান সেবিকা যাত্রীর শরীর স্পর্শ করতেই, কলকাতার উড়ানে ভয়ঙ্কর ঘটনা

Kolkata Airport: কলকাতা বিমানবন্দরের সংশ্লিষ্ট বিমান কর্তৃপক্ষ সূত্র মারফত খবর, সোমবার রাত ন'টা তিন মিনিটে চণ্ডীগঢ় থেকে কলকাতাগামী বিমান ৬ই ৬০৪১-এর যাত্রী ছিলেন টলিগঞ্জের বাসিন্দা সৌরভ কুমার জৈন।

Kolkata Airport: সবাই ভাবছিলেন ঘুমোচ্ছেন, বিমান সেবিকা যাত্রীর শরীর স্পর্শ করতেই, কলকাতার উড়ানে ভয়ঙ্কর ঘটনা
বিমান অবতরণে সমস্যা Image Credit source: Facebook
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: Dec 05, 2023 | 2:26 PM

কলকাতা: ‘ল্যান্ডিং’ হয়ে গিয়েছিল। যাত্রীরা তাঁদের ব্যাগপত্র নিয়ে বিমান থেকে নামার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। তখনও ওই ব্যক্তি সিটের মধ্যে গা এলিয়ে পড়ে ছিলেন। সকলে ভেবেছিলেন  হয়তো ঘুমিয়ে রয়েছেন। এক বিমান সেবিকা তাঁকে ডেকে দিতে যান। প্রথমে ডাকলে সাড়া দেন না, পরে স্পর্শ করতেই হেলে সিটে পড়ে যান ওই ব্যক্তি। বিপদ আঁচ করতে পেরেছিলেন পাইলট, বিমান সেবিকারাও। তড়িঘড়ি চিকিৎসক ডাকা হয়। কলকাতাগামী বিমানের মধ্যেই এক যাত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়াল। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের নাম সৌরভকুমার জৈন (৪৩)। তিনি টলিগঞ্জের বাসিন্দা।

কলকাতা বিমানবন্দরের সংশ্লিষ্ট বিমান কর্তৃপক্ষ সূত্র মারফত খবর, সোমবার রাত ন’টা তিন মিনিটে চণ্ডীগঢ় থেকে কলকাতাগামী বিমান ৬ই ৬০৪১-এর যাত্রী ছিলেন টলিগঞ্জের বাসিন্দা সৌরভ কুমার জৈন। জানা যাচ্ছে, বছর তেতাল্লিশের ওই ব্যক্তি অসুস্থতা বোধ করছিলেন। সে সময়ে তাঁকে জল খাওয়ানো হয়েছিল। তারপর তিনি কিছুটা সুস্থ বোধ করছেন বলে চোখের পাতা বন্ধ করে রাখেন। বাকিরা ভেবেছিলেন, তিনি বিশ্রাম নিচ্ছেন।

রাত ১০.৫৫ মিনিটে বিমান অবতরণ করে। পরে যাত্রীরা বিমান থেকে নামার সময় ওই যাত্রীকে সংজ্ঞাহীন অবস্থায় সিটে পড়ে থাকতে দেখেন। সংশ্লিষ্ট বিমান সংস্থার কর্মীরা খবর দেন বিমানবন্দরে নিযুক্ত পরিষেবার কাজে চিকিৎসকদের। তৎক্ষণাৎ তাঁকে বিমান থেকে নামিয়ে ভিআইপি রোডের ধারে বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। ময়নাতদন্তের জন্য আর জি কর হাসপাতালে পাঠানো হবে। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্টে মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা।