শাহরুখ খান করণ জোহরের কাছে কাছে জানিয়েছিলেন যে মহামারীর সময় গৌরী খানই বাড়িতে একমাত্র উপার্জনকারী সদস্য ছিলেন। যদিও এই প্রথম নয়, কেরিয়ারের শুরুর দিনগুলিতেও কিং খান অনেক সংগ্রাম করেছিলেন এবং গৌরিই বারবার কাজ করে সংসার চালাতেন।
আয়ুষ্মান খুরানা জীবন ধারণের জন্য অনেক অদ্ভুত অদ্ভুত কাজ করেছেন। তবে তাঁর স্ত্রী তাহিরা কাশ্যপও অনেক কলেজে শিক্ষিকা হিসেবে কাজ করেছেন তাঁদের সংসার চালানোর জন্য। অনেক সময় তাহিরা কাজ করেছেন যখন আয়ুষ্মান কাজের জন্য লড়াই করেছেন। আজ তাঁকে বলিউডের অন্যতম নির্ভরযোগ্য অভিনেতা হিসাবে গণ্য করা হয়। কিন্তু একসময় তাঁকে প্রচার লড়াই করতে হয়। তবে পাশে তাহিরা থাকায় সেই লড়াই লড়তে অনেকটাই সাহায্য হয়েছে।
পঙ্কজ ত্রিপাঠী বিহার থেকে এসে বলিউডে নিজের একটা জায়গা তৈরি করেছেন। তবে এক সময় দীর্ঘ 8 বছর ধরে কাজ পাননি এবং তিনি তাঁর স্ত্রী মৃদুলা ত্রিপাঠির উপার্জনে বেঁচে ছিলেন এবং বাড়ির সমস্ত কাজ করেছিলেন। অভিনেতা গর্বিত এবং খুশি যে তিনি তাঁর মতো একজন সঙ্গী পেয়েছেন।
মনীশ পল তাঁর এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছিলেন যে এক বছর ধরে তিনি কোনও কাজ করেননি। তাঁর স্ত্রী সেই সময় কাজ করতেন। তিনি বেকার হয়ে বাড়িতে বসে ছিলেন এবং স্ত্রী উপার্জনে সংসার চলেছে।