Wimbledon: ‘মনস্টার’ নিয়ে উইম্বলডনে উর্বশী রাউতেলা! নেটিজ়েনরা বলছেন, ‘প্রথম ভারতীয়…’
Urvashi Rautela in Wimbledon 2025: তালিকায় যোগ হয়েছে ঋষভ পন্থের সঙ্গে দীর্ঘ সময় গুঞ্জন চলা উর্বশী রাউতেলাও। উইম্বলডনে হাজির উর্বশীও। কিন্তু মনস্টার হাতে! যা দেখে সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেকেই বলছেন, 'প্রথম ভারতীয় মহিলা হিসেবে...।'

ইংল্যান্ড সফরে রয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট দল। চলছে উইম্বলডনে টেনিসের লড়াইও। ভারতের প্রাক্তন, বর্তমান ক্রিকেটারদের অনেকেই উইম্বলডনে ম্যাচ দেখতে গিয়েছিলেন। সচিন তেন্ডুলকর, বিরাট কোহলি, রোহিত শর্মারা তো অবশ্যই ভারতীয় দলের বর্তমান ভাইস ক্যাপ্টেন ঋষভ পন্থও গিয়েছেন। তেমনই ভারতের অনেক সেলিব্রিটিরই দেখা মিলেছে। এর মধ্যে প্রিয়ঙ্কা চোপড়াও রয়েছেন। তালিকায় যোগ হয়েছে ঋষভ পন্থের সঙ্গে দীর্ঘ সময় গুঞ্জন চলা উর্বশী রাউতেলাও। উইম্বলডনে হাজির উর্বশীও। কিন্তু মনস্টার হাতে! যা দেখে সোশ্যাল মিডিয়ায় অনেকেই বলছেন, ‘প্রথম ভারতীয় মহিলা হিসেবে…।’
নানা সেলিব্রিটির মতো লন্ডনে উর্বশী রাউতেলাও। উইম্বলডনের স্ট্যান্ড থেকে শুরু করে নানা ছবিই পোস্ট করেছেন উর্বশী। আলোচনায় তাঁর ব্যাগ। আসলে ঠিক তাও নয়। তাঁর ব্যাগে লাগানো চারটি লাবুবু মনস্টার পুতুল। বর্তমান প্রজন্মের কাছে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছে ‘লাবুবু’ পুতুল। আর এই লাবুবু নিয়েই যত কাণ্ড। সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা ছবি পোস্ট করেছেন উর্বশী। এর মধ্যে নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে চারটি পুতুল নিয়েই।
সোশ্যাল মিডিয়ায় একজন লিখেছেন, ‘ভারতের প্রথম মহিলা যিনি চারটি লাবুবু নিয়ে ঘুরছেন।’ আবার অনেকে তাঁর ছবির ব্যাকগ্রাউন্ড নিয়েও আলোচনা করছেন। কিন্তু ঘুরে ফিরে আসছে সেই লাবুবু প্রসঙ্গই। কেউ লিখছেন, ব্যাগে চড়ে উইম্বলডনে লাবুবু। আবার অনেকে প্রশ্নও ছুড়ে দিয়েছেন, উইম্বলডনে লাবুবু বিক্রি করছেন?
লাবুবু পুতুল সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রেন্ড হয়ে দাঁড়িয়েছে। অনেক সেলিব্রিটিই এই পুতুল নিয়ে নানা ছবি পোস্ট করছেন। নানা ধরনের ছবিও। খুশি কাপুর এবং ওরির মতো সেলিব্রিটিদেরও এমন দেখা গিয়েছে।
View this post on Instagram
