AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bankura: পাকিস্তানের পতাকার ওপর দাঁড় করিয়ে কান ধরে ওঠবোস করানো হল ওঁদের দিয়ে…ভারত পাক অস্থির পরিস্থিতিতে ভয়ঙ্করকাণ্ড

Bankura: মুর্শিদাবাদের চাঁদপাড়া রঘুনাথগঞ্জ এলাকা থেকে ফেরি করার উদ্যেশ্যে বেশ কিছুদিন আগে বাঁকুড়ার বড়জোড়া এলাকায় ফেরিওয়ালার কাজ করতে এসেছিল দুই যুবক।

Bankura: পাকিস্তানের পতাকার ওপর দাঁড় করিয়ে কান ধরে ওঠবোস করানো হল ওঁদের দিয়ে...ভারত পাক অস্থির পরিস্থিতিতে ভয়ঙ্করকাণ্ড
ধৃত যুবকImage Credit source: TV9 Bangla
Follow Us:
| Edited By: | Updated on: May 12, 2025 | 1:12 PM

বাঁকুড়া: সামাজিক মাধ্যমে লাগাতার ভারত বিরোধী এবং পাকিস্তানকে সমর্থন জানিয়ে ছবি ও লেখা পোস্ট করার অভিযোগ। এবার যুবককে ধরে পাকিস্তানের পতাকার ওপরে দাঁড় করিয়ে কানধরে উঠবোস করিয়ে প্রশাসনের হাতে তুলে দিল স্থানীয় বিজেপি কর্মীরা। ঘটনা বাঁকুড়ার বড়জোড়া বাজার এলাকায়। ধৃত যুবক ইমরান শেখ ওরফে সম্রাটকে বাঁকুড়া জেলা আদালতে পেশ করে পুলিশ।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মুর্শিদাবাদের চাঁদপাড়া রঘুনাথগঞ্জ এলাকা থেকে ফেরি করার উদ্যেশ্যে বেশ কিছুদিন আগে বাঁকুড়ার বড়জোড়া এলাকায় ফেরিওয়ালার কাজ করতে এসেছিল দুই যুবক। ওই দুই যুবকের মধ্যে ইমরান শেখ ওরফে সম্রাট নামের এক যুবক ভারত পাক যুদ্ধ পরিস্থিতিতে পাকিস্তানকে সমর্থন জানিয়ে নিজের সামাজিক মাধ্যমে ছবি ও লেখা পোস্ট করে। ভারতের প্রতি অসম্মানজনক কথাও লেখা হয় তার প্রোফাইলে। বিষয়টি নজরে আসতেই সন্ধ্যায় ইমরান শেখ ওরফে সম্রাট নামের এক যুবক ও তার সঙ্গীকে ধরে প্রথমে পাকিস্তানের পতাকার উপর দাঁড় করায় স্থানীয় বিজেপি কর্মীরা। এরপর ওই দুই যুবককে কান ধরে উঠবোস করতে বাধ্য করা হয়।

হিন্দুস্তান জিন্দাবাদ ও পাকিস্তান মুর্দাবাদও বলানো হয় তাঁদের দিয়ে। এরপরই ওই দুই যুবককে তুলে দেওয়া হয় বড়জোড়া থানার পুলিশের হাতে। রাতেই বড়জোড়া থানার পুলিশ ইমরান শেখ ওরফে সম্রাটকে গ্রেফতার করে। ধৃতের বিরুদ্ধে ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ১৯৬, ১৯৭(১)(সি), ১৫২,৩৫২ ও ৩৫৩ (১) নম্বর ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে।