AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Arjun Singh: রাজনীতিতে সমাজবিরোধীরা ঢুকলে রাজনীতিবিদদের ঘরে ঢুকে যেতে হবে: অর্জুন

রাজনীতিবিদরা অপরাধীদের আড়াল করছে বলেও ক্ষোভ প্রকাশ করেন ব্যারাকপুরের সাংসদ অর্জুন সিং।

Arjun Singh: রাজনীতিতে সমাজবিরোধীরা ঢুকলে রাজনীতিবিদদের ঘরে ঢুকে যেতে হবে: অর্জুন
অর্জুন সিং।
| Edited By: | Updated on: Feb 19, 2023 | 10:43 PM
Share

ব্যারাকপুর: অপরাধীদের মুক্তাঞ্চল হয়ে গিয়েছে ভাটপাড়া পুর এলাকা। রবিবার ভাটপাড়ার JJI জুটমিলের শ্রমিক ইউনিয়নের সভায় গিয়ে এমনই মন্তব্য করলেন ব্যারাকপুরের সাংসদ অর্জুন সিং। একইসঙ্গে রাজনীতিবিদরা অপরাধীদের আড়াল করছে বলেও ক্ষোভ প্রকাশ করেন তিনি।

এদিন জুটমিলের গেটে প্রকাশ্য জনসভা থেকে ভাটপাড়ার পরিস্থিতি নিয়ে ক্ষোভ প্রকাশ করেন ব্যারাকপুরের সাংসদ। তিনি বলেন, “অপরাধীদের মুক্তাঞ্চল হয়ে গিয়েছে ভাটপাড়া পুরসভার ১২ নম্বর ওয়ার্ড। ভাটপাড়া শ্রমিক লাইন সমাজ-বিরোধীদের আস্তানা হয়ে উঠেছে। অপরাধীরা এসে শ্রমিক লাইনে গোপন আস্তানা গড়ছে।” অবিলম্বে পুলিশ ব্যবস্থা না নিলে বড় ঘটনা ঘটে যাবে বলেও হুঙ্কার দিয়েছেন অর্জুন সিং। এব্যাপারে পুলিশকে বিশেষ নজর দেওয়ারও নির্দেশ দিলেন তিনি।

ভাটপাড়া অপরাধীদের আস্তানা গড়ে ওঠার পিছনে রাজনৈতিক নেতাদেরও হাত রয়েছে বলে অভিযোগ সাংসদ অর্জুন সিংয়ের। তিনি বলেন, “যদি কোনও নেতা অপরাধীকে সমর্থন করে তাকে অবিলম্বে সামনে আনতে হবে। অপরাধীদের জায়গা সমাজে নেই। অপরাধীকে গ্রেফতার করলেই জনপ্রতিনিধিরা থানায় দৌড়ে যাচ্ছেন। এর ফলে অপরাধীদের আরও সাহস বেড়ে যাচ্ছে। রাজনীতিতে সমাজবিরোধীরা ঢুকে গেলে এক সময় রাজনীতিবিদদের ঘরে ঢুকে যেতে হবে। অপরাধীর পাশে কোনও রাজনৈতিক নেতার দাঁড়ানো উচিত নয়। এব্যাপারে পুলিশকে আরও সক্রিয় হতে হবে।”

বলা যায়, সমাজবিরোধী নিয়ে এদিন নাম না করে রাজনৈতিক নেতাদের কড়া বার্তা দেন অর্জুন সিং। পাশাপাশি জুটমিলে ঠিকাদারি প্রথা বন্ধ করতে হবে, শ্রমিকদের পিএফ এবং বকেয়া গ্রাচ্যুইটি মিটিয়ে দেওয়ার জন্য মালিকদের হুশিয়ারি দিলেন ব্যারাকপুরের সাংসদ।