Birbhum: হলমার্ক করিয়ে নিয়ে ফিরছিলেন, ভরা দুপুরে ১০ লক্ষ টাকার সোনা ছিনতাই

Birbhum: দুবরাজপুর স্টেশনে নামার পর সাইকেলে করে বাড়ি ফেরার পথে দুবরাজপুরের সেনপাড়ায় তার কাছ থেকে অজ্ঞত পরিচয় তিনজন দুষ্কৃতী তার হাতে থাকা ব্যাগটি ছিনতাই করে নিয়ে পালায়। যে বাইকে করে তিনজন দুষ্কৃতীকারী এসেছিলেন সেই বাইকটি ছিল নম্বর প্লেটবিহীন।

Birbhum: হলমার্ক করিয়ে নিয়ে ফিরছিলেন, ভরা দুপুরে ১০ লক্ষ টাকার সোনা ছিনতাই
এলাকায় চাঞ্চল্যImage Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Nov 28, 2024 | 1:05 PM

বীরভূম: দুবরাজপুর শহরে সোনার অলঙ্কার ভর্তি ব্যাগ ছিনতাই। প্রায় ১০ লক্ষ টাকার সোনা ছিল সেখানে। জানা গিয়েছে, দুবরাজপুরের ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের রতন দাস স্বর্ণকার দুবরাজপুর শহরে সোনার দোকানে সোনার গয়না নিয়ে হলমার্ক করিয়ে নিয়ে আসেন। সেরকমই বৃহস্পতিবার তিনি দুর্গাপুর থেকে হলমার্ক সোনার গয়না তৈরি করে নিয়ে যান।

দুবরাজপুর স্টেশনে নামার পর সাইকেলে করে বাড়ি ফেরার পথে দুবরাজপুরের সেনপাড়ায় তার কাছ থেকে অজ্ঞত পরিচয় তিনজন দুষ্কৃতী তার হাতে থাকা ব্যাগটি ছিনতাই করে নিয়ে পালায়। যে বাইকে করে তিনজন দুষ্কৃতীকারী এসেছিলেন সেই বাইকটি ছিল নম্বর প্লেটবিহীন। ওই ব্যাগে দুবরাজপুরের বিভিন্ন সোনার দোকানের ১০ লক্ষাধিক টাকার সোনার অলঙ্কার ছিল বলে জানা গিয়েছে।

দুষ্কৃতীকারীরা রাস্তা ভুল করায় তারা মোটরবাইক নিয়ে ঢুকে পড়ে দুবরাজপুর সবজি বাজারে এবং জনতার হাতে ধরা পড়ে যায় দুজন, একজন সোনার অলঙ্কার ভর্তি ব্যাগ নিয়ে চম্পট দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে দুজনকে দুবরাজপুর থানায় নিয়ে যায় এবং আটক করা হয় নম্বর প্লেটবিহীন বাইকটাও।

Follow Us