Malda: বাইক নিয়ে ঝামেলা! বচসার মধ্যেই ভাইকে গুলি করে চম্পট দাদার, খোঁজ পাচ্ছে না পুলিশ
Malda News: এ ঘটনায় মুহূর্তেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। রীতিমতো শোরগোল পড়ে যায়। ছুটে আসে প্রতিবেশীরা। কিছু সময়ের মধ্যেই রক্তাক্ত অবস্থায় প্রকাশকে উদ্ধার করে মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

মালদহ: ফের চলল গুলি। তবে নেপথ্যে রাজনীতি নয়, পারিবারিক বিবাদ। এ ঘটনাকে কেন্দ্র করেই ব্যাপক উত্তেজনা ওল্ড মালদা পৌরসভার ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে খইহাট্টা এলাকায়। বাইক না দেওয়ায় ভাইকে গুলি করে খুনের চেষ্টার অভিযোগ দাদার বিরুদ্ধে। গুলিবিদ্ধ ভাইয়ের নাম প্রকাশ দত্ত। বয়স ৪৩ বছর। ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত মদন দত্তের কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।
স্থানীয় সূত্রে খবর, দীর্ঘদিন থেকেই টাকা-সম্পত্তি নিয়ে দুই ভাইয়ের মধ্যে ঝামেলা চলছিল। সদ্য ব্যাপক ঝামেলা হয় বাইক নিয়েও। এদিন সন্ধ্যাতেও তা চরমে ওঠে। অভিযোগ, এদিন সন্ধ্যায় ভাইয়ের কাছে বাইক চায় দাদা মদন দত্ত। কিন্তু তা না পেতেই তেলেবেগুনে জ্বলে ওঠে। চরমে ওঠে বচসা। তখনই ভাই প্রকাশ দত্তকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। পিঠে গুলি লাগে প্রকাশের। রক্তে ভেসে যায় বাড়ি। এলাকার এক বাসিন্দা বলছেন, “বাইকটা ভাইয়ের। কিন্তু কেনার সময় দাদা নাকি টাকা দিয়েছিল বলে ও মাঝে মাঝে চালাতো। এখন সেটা নিয়ে ঝামেলার জেরে এই কাণ্ড হয়ে যাবে সেটা ভাবা যায়নি।”
এ ঘটনায় মুহূর্তেই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। রীতিমতো শোরগোল পড়ে যায়। ছুটে আসে প্রতিবেশীরা। কিছু সময়ের মধ্যেই রক্তাক্ত অবস্থায় প্রকাশকে উদ্ধার করে মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই আপাতত চিকিৎসা চলছে তাঁর। খবর গিয়েছে পুলিশের কাছে। পুরোদমে শুরু হয়েছে তদন্ত। খোঁজ চলছে পলাতক দাদার। কথা বলা হচ্ছে এলাকার বাসিন্দাদের সঙ্গেও। তবে মদন কোথা থেকে ওই আগ্নেয়াস্ত্র পেল তা নিয়েও ধোঁয়াশা রয়েছে। সে বিষয়েও খোঁজ-খবর করছে পুলিশ।
