Sandeshkhali Chaos: সুকান্তর কর্মসূচিতে গিয়ে গ্রেফতার দুই BJP কর্মী

Sandeshkhali Chaos: পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃতদের বিরুদ্ধে পুলিশের কাজে বাধা, সরকারি সম্পত্তি ভাঙচুর, মারধরের মামলা রুজু করা হয়েছে। এ দিকে, নেতা-কর্মীদের গ্রেফতারির পর সরব বিজেপি নেতৃত্ব। তাঁদের প্রশ্ন, দুর্নীতির বিরুদ্ধে মুখ খুললেই কেন গ্রেফতার।

Sandeshkhali Chaos: সুকান্তর কর্মসূচিতে গিয়ে গ্রেফতার দুই BJP কর্মী
তথাগত ঘোষ ও সিরিয়া পারভিনImage Credit source: Tv9 Bangla

| Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Feb 15, 2024 | 11:56 AM

টাকি: বুধবার টাকিতে বিক্ষোভ করছিলেন অফিস ঘেরাও অভিযান ছিল। সেই অভিযানে গিয়ে গ্রেফতার দু’জন। এদের মধ্যে একজন হলেন সিরিয়া পারভিন। যিনি বিজেপি মহিলা মোর্চার নেত্রী। অপর জন হলেন বিজেপি সাংগঠনিক জেলা সভাপতি তাপস ঘোষের ছেলে তথাগত ঘোষও।

পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃতদের বিরুদ্ধে পুলিশের কাজে বাধা, সরকারি সম্পত্তি ভাঙচুর, মারধরের মামলা রুজু করা হয়েছে। এ দিকে, নেতা-কর্মীদের গ্রেফতারির পর সরব বিজেপি নেতৃত্ব। তাঁদের প্রশ্ন, দুর্নীতির বিরুদ্ধে মুখ খুললেই কেন গ্রেফতার। বিজেপি মুখপাত্র শমীক ভট্টাচার্য বলেন, “টাকিতে ১৪৪ ছিল না। কিন্তু টাকিকে এমন ভাবে অবরুদ্ধ করা হল দেখে মনে হল ওইখানে কোনও বেআইনি কার্যকলাপ চলছে। ওই খানে মহিলাদের উপর লাঠিপেটা করা হয়েছে। গ্রেফতার করা হয়েছে। আমরা আমাদের য়থাসাধ্য লড়াই করার চেষ্টা করব।” অপরদিকে, ডিআইজি সুমিত কুমার বলেছেন, “বসিরহাটে ঝামেলা হয়েছিল, তার জন্য অনেককে গ্রেফতার করা হয়েছে। কাউকে ছাড়া হবে না আবারও সতর্ক করছি।”

উল্লেখ্য, অগ্নিগর্ভ সন্দেশখালিতে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে এলাকায়। প্রথম দফায় গোটা ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছিল। পরে হাইকোর্টের নির্দেশের সেটা তুলে নেওয়া হলেও বুধবার ফের নতুন করে ১৯টি জায়গায় ১৪৪ ধারা জারি করা হয়েছে। এই আবহে গতকাল বিক্ষোভ দেখান সুকান্ত মজুমদার সহ একাধিক বিজেপি কর্মী সমর্থক। পুলিশের সঙ্গে ধাক্কাধাক্কিতে জড়িয়ে পড়েন তাঁরা

Follow Us