AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

West Bengal Assembly Election 2021 Phase 6: বিজেপি কর্মীকে রিভলভারের বাট দিয়ে মার, ভোটের হিংসা খড়দহে

West Bengal Assembly Election 2021 Phase 6: তৃণমূলের পাল্টা অভিযোগ, বিজেপির লোকজনই তাঁদের উপর হামলা করে।

West Bengal Assembly Election 2021 Phase 6: বিজেপি কর্মীকে রিভলভারের বাট দিয়ে মার, ভোটের হিংসা খড়দহে
নিজস্ব চিত্র।
| Updated on: Apr 22, 2021 | 4:56 PM
Share

উত্তর ২৪ পরগনা: ষষ্ঠ দফার ভোটে (West Bengal elections 2021) উত্তপ্ত খড়দহ। আক্রান্ত বিজেপি কর্মীরা। অভিযোগের আঙুল তৃণমূলের দিকে। এই ঘটনা ঘিরে বৃহস্পতিবার উত্তপ্ত হয়ে ওঠে রহড়া থানা এলাকা। বিজেপির তরফে অভিযোগও দায়ের করা হয়েছে।

সকাল থেকেই বীজপুর, ব্যারাকপুর, টিটাগড়, খড়দহ বিধানসভা কেন্দ্রের বিভিন্ন জায়গায় অশান্তির অভিযোগ ওঠে। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে অশান্তির পারদও চড়তে থাকে। খড়দহের বন্দিপুরে বিজেপি ও তৃণমূলের মধ্যে সংঘর্ষের অভিযোগ ওঠে। বিজেপির অভিযোগ ভোটদানে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করছিল তৃণমূল। প্রতিবাদ করলে তাদের উপর হামলা চালানো হয়। এক বিজেপি কর্মীর মাথাও ফেটেছে বলে দাবি বিজেপির।

আরও পড়ুন: কেন্দ্রীয় বাহিনীর গুলিতে জখম হওয়ার অভিযোগ, উত্তপ্ত অশোকনগর

বিজেপি কর্মীদের অভিযোগ, রিভলভারের বাট দিয়ে আঘাত করা হয়। তাঁদের ক্যাম্প অফিসে ঢুকে ভাঙচুর করে তৃণমূলের বাইক বাহিনী। পায়ে চ্যালা কাঠ দিয়েও মারধরের অভিযোগ উঠেছে। যদিও তৃণমূলের পাল্টা অভিযোগ, বিজেপির লোকজনই তাঁদের উপর হামলা করে।