Bankura: অশৌচের বাড়িতে ভাই-বোনের এ কেমন ঘটনা, ক্ষোভে ফুঁসছেন স্থানীয়রা

Bankura: বাঁকুড়ার পাত্রসায়র থানার ভুতুড়া গ্রামে বাপের বাড়ি কল্পনা ঘোষের। বিয়ের পর রঘুনাথবাটিতে থাকেন তিনি। জ্যেঠু মারা যাওয়ায় মেয়েকে নিয়ে আসেন বাপের বাড়ি। দাদা কৌশিক বৈরাগীর সঙ্গে বাইকে ফিরছিলেন তাঁরা। কৌশিক বৈরাগীর বাইক বিউর শিবতলা এলাকার কাছাকাছি আসতেই একটি লরি পিছন থেকে এসে বাইকটিকে ধাক্কা মারে।

Bankura: অশৌচের বাড়িতে ভাই-বোনের এ কেমন ঘটনা, ক্ষোভে ফুঁসছেন স্থানীয়রা
এলাকার লোকজনের বিক্ষোভ। Image Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: সায়নী জোয়ারদার

Jul 13, 2024 | 9:54 AM

বাঁকুড়া: ভয়াবহ বাইক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দু’জনের। সম্পর্কে তাঁরা ভাই বোন। বাঁকুড়ার পাত্রসায়র থানার বিউর শিবতলা এলাকার ঘটনা। মৃতদের নাম কল্পনা ঘোষ ও কৌশিক বৈরাগী। এই ঘটনায় আহত হন কল্পনা ঘোষের মেয়ে অনু ঘোষ। শুক্রবারের এই ঘটনার পরই দুর্ঘটনাস্থলে মৃতদেহ ফেলে বিক্ষোভ দেখান এলাকার লোকজন। যানবাহনের গতি নিয়ন্ত্রণের দাবিতে পথ অবরোধ করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বিশাল পুলিশ বাহিনী ও র‍্যাফ।

বাঁকুড়ার পাত্রসায়র থানার ভুতুড়া গ্রামে বাপের বাড়ি কল্পনা ঘোষের। বিয়ের পর রঘুনাথবাটিতে থাকেন তিনি। জ্যেঠু মারা যাওয়ায় মেয়েকে নিয়ে আসেন বাপের বাড়ি। দাদা কৌশিক বৈরাগীর সঙ্গে বাইকে ফিরছিলেন তাঁরা। কৌশিক বৈরাগীর বাইক বিউর শিবতলা এলাকার কাছাকাছি আসতেই একটি লরি পিছন থেকে এসে বাইকটিকে ধাক্কা মারে।

বাইক থেকে তিনজনই ছিটকে রাস্তায় গিয়ে পড়েন। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় কল্পনা ঘোষের। গুরুতর জখম কৌশিক বৈরাগী ও অনু ঘোষকে ইন্দাস ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। তবে কৌশিককে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা।

এলাকার লোকজনের অভিযোগ, এলাকায় সবসময় বেপরোয়া যান চলাচল করে। নিয়ন্ত্রণ করার কেউ নেই। আর সে কারণে সাধারণ মানুষের প্রাণ সংশয় হয়। প্রতিবাদে রাস্তায় নেমে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন এলাকার লোকজন।

বেশ কিছুক্ষণ বিক্ষোভ চলার পর ইন্দাস ও পাত্রসায়ের থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী ও র‍্যাফ ঘটনাস্থলে পৌঁছে অবরোধকারীদের হঠিয়ে দেয়। আজ শনিবার দেহ দু’টি ময়নাতদন্তের জন্য বিষ্ণুপুর জেলা হাসপাতালে পাঠানো হবে। ঘাতক লরিটিকে পাত্রসায়র থানার পুলিশ আটক করেছে।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us