Aamir-Sanjeeda: বছর শুরুতেই ভাঙন, বিচ্ছেদ হয়ে গেল সনজিদা-আমিরের, সন্তানের দায়িত্ব কার?

TV9 Bangla Digital | Edited By: বিহঙ্গী বিশ্বাস

Jan 08, 2022 | 4:02 AM

সূত্র বলছে, বিগত বেশ কিছু দিন ধরেই চলছিল টানাপড়েন। আলাদা থাকতেও শুরু করেছিলেন তাঁরা। যদিও আমির বা সনজিদা কেউই এই বিষয়ে মুখ খোলেননি।

Aamir-Sanjeeda: বছর শুরুতেই ভাঙন, বিচ্ছেদ হয়ে গেল সনজিদা-আমিরের, সন্তানের দায়িত্ব কার?
সন্তানের দায়িত্ব পেলেন কে?

Follow Us

বছরের শুরুতেই বলিপাড়ায় আরও এক ভাঙন। ভেঙে গেল বলিউডের টেলিপাড়ার অন্যতম জনপ্রিয় জুটি আমির আলি ও সনজিদা ও আমিরের সংসার। দীর্ঘ ৯ বছরের দাম্পত্য শেষে বিচ্ছেদের পথেই হাঁটলেন তাঁরা।

সূত্র বলছে, বিগত বেশ কিছু দিন ধরেই চলছিল টানাপড়েন। আলাদা থাকতেও শুরু করেছিলেন তাঁরা। যদিও আমির বা সনজিদা কেউই এই বিষয়ে মুখ খোলেননি। তবু বলিপাড়ার সূত্র বলছে, তাঁদের বিচ্ছেদ ইতিমধ্যেই হয়ে গিয়েছে। হিন্দুস্থান টাইমসকে এক আমির ও সনজিদা ঘনিষ্ঠ এক সূত্র জানিয়েছে, ৯ মাস হতে চলল তাঁদের ডিভোর্সের কাগজ এসে গিয়েছে। দুজনেই নিজের নিজের জীবন নিয়ে খুশি। যেহেতু দুজনেই ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে মুখ খুলতে চান না তাই অফিসিয়ালি এখনও কিছু বলেননি। যদিও সূত্র আরও জানিয়েছে, আদালত তাঁদের একমাত্র কন্যা আয়রার দায়িত্ব আপাতত মা’কেই দিয়েছে।

দীর্ঘ দিন প্রেমের সম্পর্কে থাকার পর ২০১২ সালে বিয়ে করেন ওই জুটি। কাপল হিসেবে একসঙ্গে নাচ বলিয়ে ৩-ও এসেছিলেন তাঁরা। শুধু যে এসেছিলেন তা নয়, ওই শো’য়ে প্রথমও হয়েছিল তাঁরাই। ২০২০তে শোনা যায় তাঁদের সংসারে অশান্তি চলছে। যদিও সেই সময়েও তাঁরা মুখ খোলেননি। কী নিয়ে যে তাঁদের ঝামেলা তা আজও অজানা। তবে এই প্রিয় জুটির বিচ্ছেদে স্বভাবতই মন ভাল নেই ভক্তদের।

 

Next Article