Rani Mukherjee: রানির মা-বাবাকে দরজা বন্ধ করে ব্ল্যাকমেইল পরিচালকের, কারণ…
Bollywood Gossip: বাড়িতে বসে গিয়েছিলেন, মুঝসে দোস্তি কারগি ছবিটি করার পর। অনেক ছবির প্রস্তাব আসছিল তাঁর কাছে। কিন্তু প্রতিটা ছবিকেই তিনি তখন না জানিয়ে দিচ্ছিলেন। বাড়িতে বসে বিভিন্ন খবর পড়তেন। নানা বিষয় নজর রাখতেন। দেখতেন, কোথায় কে তাঁর নামে কী লিখছে।

রানি মুখোপাধ্যায়, কেরিয়ারের শুরু থেকেই একের পর এক উল্লেখযোগ্য ছবি করেছেন তিনি। তবে একটা সময় ছিল যখন টানা আট মাস কোনও ছবি করছিলেন না রানি মুখোপাধ্যায়। রীতিমত চিন্তায় পড়ে গিয়েছিলেন তাঁর পরিবারের সকলে। এমনই সময় যশ চোপড়া একটি ছবির প্রস্তাব নিয়ে হাজির হন রানি মুখোপাধ্যায়ের কাছে। তখন এমন কী হল, যে রানি মুখোপাধ্যায়ের বাবা-মাকে ঘরে বন্ধ করে ব্ল্যাকমেইল করতে বাধ্য হলেন যশ চোপড়া? এক সাক্ষাৎকারে নিজেই সেই খবর সামনে এনেছিলেন রানি মুখোপাধ্যায়। জানিয়েছিলেন, যশ চোপড়া তখন রানি মুখোপাধ্যায়কে নিয়ে এক তামিল ছবির রিমেক করতে চাইছিলেন। ছবির নাম সাথিয়া। সেই ছবিকে না বলে দিয়েছিলেন রানি।
রানি জানিয়েছিলেন, সেই সময় একটি কাজও তিনি করছিলেন না। বাড়িতে বসে গিয়েছিলেন, মুঝসে দোস্তি কারগি ছবিটি করার পর। অনেক ছবির প্রস্তাব আসছিল তাঁর কাছে। কিন্তু প্রতিটা ছবিকেই তিনি তখন না জানিয়ে দিচ্ছিলেন। বাড়িতে বসে বিভিন্ন খবর পড়তেন। নানা বিষয় নজর রাখতেন। দেখতেন, কোথায় কে তাঁর নামে কী লিখছে। অনেকেই বলতেন রানি মুখোপাধ্যায়ের কেরিয়ার শেষ হয়ে গিয়েছে। যদিও তাতে তাঁর খুব একটা সমস্যা হত না। তবে তাঁর পরিবার তাঁকে নিয়ে বেজায় চিন্তায় পড়ে গিয়েছিলেন। ভাবছিলেন মেয়ের মাথাটা খারাপ হয়ে গিয়েছে, একের পর এক ছবি ছাড়ছে। সাথিয়া যে রানি করবে না বলে স্থির করেছেন, সেই খবরও তাঁর মা-বাবা যশ চোপড়াকে জানান। তারপরই ব্ল্যাকমেইল করেন যশ। রানির মা-বাবাকে অফিস ঘরে তালা বন্ধ করে রেখে রানিকে ফোন করে বলেন, যদি তুমি রাজি না হও, তবে তাঁদের ছা়ড়া হবে না। তারপরই ছবি করতে রাজি হয়ে যান রানি।





