AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Aindrila Sharma Health Update: ঐন্দ্রিলার শরীরে নতুন সংক্রমণকে বাগে আনা গিয়েছে, জানিয়েছে হাসপাতাল সূত্র

Aindrila Sharma in Hospital: মঙ্গলবার জানা যায়, শরীর নতুন সংক্রমণ দেখা দিয়েছেন। তবে কিছুক্ষণ আগেই হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে, সেই সংক্রমণকে বাগে আনা গিয়েছে বুধবার।

Aindrila Sharma Health Update: ঐন্দ্রিলার শরীরে নতুন সংক্রমণকে বাগে আনা গিয়েছে, জানিয়েছে হাসপাতাল সূত্র
| Edited By: | Updated on: Nov 09, 2022 | 5:36 PM
Share

আজ অষ্টম দিন। গত ১ নভেম্বর (মঙ্গলবার) থেকে হাওড়ার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি আছেন বাংলা সিরিয়ালের অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা শর্মা। সকলেই তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করছেন। হাসপাতালে ঐন্দ্রিলার পাশে আছেন তাঁর পরিবারের সদস্য়রা এবং প্রেমিক অভিনেতা সব্যসাচী চৌধুরী। সোমবার সব্যসাচীই ফেসবুক পোস্ট মারফত জানিয়েছিলেন, আর ভেন্টিলেশন সাপোর্ট লাগছে না অভিনেত্রীর। কিন্তু মঙ্গলবার জানা যায়, শরীর নতুন সংক্রমণ দেখা দিয়েছেন। তবে কিছুক্ষণ আগেই হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে, সেই সংক্রমণকে বাগে আনা গিয়েছে বুধবার।

হাসপাতাল সূত্র এও জানিয়েছে, আজ ঐন্দ্রিলা মোটামুটি ভাল আছেন। অ্যান্টিবায়োটিকে সাড়া দিচ্ছেন তিনি। সংক্রমণকে নিয়ন্ত্রণে আনা গিয়েছে। সি-প্যাপ সাপোর্টে আছেন অভিনেত্রী। স্নায়ু সক্রিয় আছে তাঁর। অন্যান্য প্যারামিটারও স্বাভাবিকভাবেই কাজ করছে।

১ নভেম্বর সন্ধ্যায় হঠাৎই স্ট্রোকে আক্রান্ত হন দু’বার ক্যান্সারজয়ী ঐন্দ্রিলা। সেদিন তাঁর অন্য কোনও শারীরিক অসুস্থতা ছিল না বলেই জানা গিয়েছে। রান্না ঘরে গল্প-গল্প করতে-করতে অচৈতন্য হয়ে পড়েন। একটুও সময় নষ্ট না করে তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে পৌঁছেও ঘনঘন বমি করছিলেন ঐন্দ্রিলা। সেই থেকে তিনি ভেন্টিশেলনে ছিলেন। অন্য় একটি সূত্র জানিয়েছিলেন, তিনি নাকি কোমায় চলে গিয়েছেন।

ছোটবেলায় একবার এবং অভিনয়ে কেরিয়ার শুরু করার পর ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়েছিলেন ঐন্দ্রিলা। লড়াকু ঐন্দ্রিলা মনের জোরে জিতেছেন দু’বারই। হারিয়েছেন ক্যান্সারকে। বিশ্ব ক্যান্সার দিবসে তিনি TV9 বাংলাকে জানিয়েছিলেন, খুব তাড়াতাড়ি অভিনয়ও ফিরতে চলেছেন তিনি।