Man Dies: বিয়েবাড়িতে ক্যাটারিংয়ের কাজ করতে গিয়ে ফুটন্ত কড়াইয়ে যুবক, বেঘোরে গেল প্রাণ

TV9 Bangla Digital | Edited By: অঙ্কিতা পাল

May 01, 2023 | 3:46 PM

Man Dies Falling in Boiling Rasam: বিয়েবাড়িতে ক্যাটারিংয়ের কাজ করতে গিয়ে মৃত্যু যুবকের। খাবার পরিবেশনের সময় ফুটন্ত রসমের কড়াইয়ে পড়ে যান ওই যুবক। হাসপাতালে ভর্তি করালেও শেষরক্ষা হয়নি।

Man Dies: বিয়েবাড়িতে ক্যাটারিংয়ের কাজ করতে গিয়ে ফুটন্ত কড়াইয়ে যুবক, বেঘোরে গেল প্রাণ
প্রতীকী ছবি

Follow Us

চেন্নাই: ক্যাটারিং সার্ভিসের কাজ করতে গিয়ে মৃত্যু হল এক যুবকের। ক্য়াটারিংয়ের কাজ করার সময় দুর্ঘটনাক্রমে কড়াইতে পড়ে যান ২১ বছরের এক ব্যক্তি। সেই কড়াইতে তখন ফুটন্ত রসম। তাই রসম ভর্তি কড়াইতে পড়ে যাওয়ার পর তাঁর দেহের একাধিক অংশ পুড়ে যায়। দগ্ধ অবস্থায় তাঁকে এক সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রবিবার সেখানে মারা যান যুবক। তামিলনাড়ুর তিরুভাল্লুর জেলার ঘটনা।

২১ বছর বয়সের যুবক কলেজে পড়াশোনা করে। পরিবারের অভাব-অনটন। নিজের পড়াশোনার খরচ নিজেই চালান। তাই পড়াশোনার পাশাপাশি একটি ক্যাটারিং ফার্মে কাজ করেন তিনি। সেই উপার্জন দিয়েই নিজের পড়াশোনা এবং অন্যান্য যাবতীয় খরচ চালাতেন যুবক। গত সপ্তাহে পড়শি জেলা তিরুভাল্লুরে একটি ক্যাটারিংয়ের কাজ এসেছিল। বিয়েবাড়িরসেই কাজ করতে গিয়েই চিরঘুমে যুবক। তিনি অতিথিদের খাবার পরিবেশন করছিলেন। সেই সময় পা পিছলে ফুটন্ত রসমের কড়াইতে পড়ে যান ওই যুবক। ফুটন্ত রসম হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তাঁর দেহের অনেকটা অংশ পুড়ে যায়।

গভীর ক্ষত নিয়ে সঙ্গে সঙ্গে ওই যুবককে নিকটবর্তী সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানেই চিকিৎসা চলছিল তাঁর। শেষ পর্যন্ত আর চিকিৎসায় সাড়া দেননি। গতকালই চিকিৎসাধীন অবস্থাতেই মারা যান যুবক। পুলিশ আজ জানিয়েছে, একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং এই ঘটনায় তদন্ত চলছে।