Calcutta High Court: একমাস পরও অধরা বাগুইআটির TMC কাউন্সিলর, বড় নির্দেশ দিলেন বিচারপতি ঘোষ

Shrabanti Saha | Edited By: অবন্তিকা প্রামাণিক

Jan 28, 2025 | 4:33 PM

Baguiati: উল্লেখ্য, সম্প্রতি বিধাননগরের এক প্রোমোটারের কাছ থেকে তিরিশ লক্ষ টাকা তোলার দাবির অভিযোগ ওঠে। তোলার টাকা না পেয়ে সেই প্রোমোটারকে বন্দুকের বাঁট দিয়ে মেরে রক্তাক্ত করে দেওয়ার অভিযোগ ওঠে কাউন্সিলরদের অনুগামীদের বিরুদ্ধে।

Calcutta High Court: একমাস পরও অধরা বাগুইআটির TMC কাউন্সিলর, বড় নির্দেশ দিলেন বিচারপতি ঘোষ
বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ
Image Credit source: GFX- TV9 Bangla

Follow Us

বাগুইআটি: বিধাননগরে এক প্রমোটারের কাছ থেকে তোলাবাজির অভিযোগ। টাকা না পাওয়ায় প্রমোটারকে মারধরের অভিযোগ ওঠে। সেই ঘটনায় নাম জড়ায় এলাকার তৃণমূল কাউন্সিলরের। মামলা গড়ায় কলকাতা হাইকোর্ট পর্যন্ত। মঙ্গলবার ছিল সেই মামলার শুনানি। ঘটনায় বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষের মন্তব্য, সত্য উদঘাটনের জন্য যেভাবে তদন্ত করা দরকার সেভাবেই এগোতে হবে পুলিশকে।

এ দিন বিচারপতি নির্দেশ দিয়েছেন, যে যে ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে অভিযোগ করা হয়েছে তাদের প্রত্যেকের ভূমিকা খতিয়ে দেখতে হবে পুলিশকে। নিরাপত্তার জন্য সংশ্লিষ্ট ডেপুটি কমিশনারের কাছে আবেদন জানাতে হবে আক্রান্ত প্রমোটারকে। সেই আবেদন খতিয়ে দেখে আইন অনুযায়ী সিদ্ধান্ত নেবেন সংশ্লিষ্ট ডেপুটি কমিশনার। এলাকায় শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখার জন্য কড়া নজর রাখতে হবে পুলিশকে। নির্দেশ হাইকোর্টের।

উল্লেখ্য, সম্প্রতি বিধাননগরের এক প্রমোটারের কাছ থেকে তিরিশ লক্ষ টাকা তোলার দাবির অভিযোগ ওঠে। তোলার টাকা না পেয়ে সেই প্রমোটারকে বন্দুকের বাঁট দিয়ে মেরে রক্তাক্ত করে দেওয়ার অভিযোগ ওঠে কাউন্সিলরদের অনুগামীদের বিরুদ্ধে। ঘটনায় নাম জড়ায় বাবাই, গোবিন্দ দাস, শুভেন্দু-সহ একাধিক জনের। তবে একমাস হয়ে যাওয়ার পরও এখনও অধরা ওই কাউন্সিলর। কোথায় তিনি তাঁর কোনও খোঁজ পায়নি পুলিশ। এবার এই ঘটনার শুনানি ছিল হাইকোর্টে।