AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Primary Recruitment: চাকরিপ্রার্থীদের কাছ থেকে ৭৮ কোটি টাকা তুলে সুজয়কৃষ্ণকে দিয়েছেন BJP নেতা অরুণ, চার্জশিটে দাবি CBI-এর

Primary Recruitment: সূত্রের খবর, সিবিআই চার্জশিটে জানিয়েছে, প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি ছাড়াও এসএসসি,রেল সহ আরও বিভিন্ন বিভাগে চাকরি দেওয়ার নামে টাকা তুলতেন এই অরুণ।

Primary Recruitment: চাকরিপ্রার্থীদের কাছ থেকে ৭৮ কোটি টাকা তুলে সুজয়কৃষ্ণকে দিয়েছেন BJP নেতা অরুণ, চার্জশিটে দাবি CBI-এর
নাম জড়ালোর বিজেপি নেতারImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Feb 22, 2025 | 5:17 PM
Share

কলকাতা: প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় বিশেষ আদালতে তৃতীয় সাপ্লিমেন্টারি চার্জশিট জমা করল সিবিআই। আর এতেই নাম উঠে এসেছে বিজেপি নেতা অরুণ হাজরার। CBI চার্জশিটে উল্লেখ করেছে, অরুণ হাজরা অযোগ্য চাকরিপ্রার্থীদের তালিকা সুজয় কৃষ্ণ ভদ্রকে দিতেন। এখানেই শেষ নয়, সুজয় আর অরুণ মিলে নাকি আটাত্তর কোটি টাকা তুলেছিলেন বলে দাবি কেন্দ্রীয় এজেন্সির।

সূত্রের খবর, সিবিআই চার্জশিটে জানিয়েছে, প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি ছাড়াও এসএসসি,রেল সহ আরও বিভিন্ন বিভাগে চাকরি দেওয়ার নামে টাকা তুলতেন এই অরুণ। প্রায় ৭৮ কোটি টাকা তুলেছিলেন তিনি। অরুণ এই টাকা তুলে ‘কালীঘাটের কাকু-কে’ দিয়েছিলেন বলেও দাবি করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সাপ্লিমেন্টারি চার্জশিটে সিবিআই সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র, তৃণমূল যুবনেতা শান্তনু বন্দ্যোপাধ্যায়ের নাম। তবে অরুণ হাজরার নাম উঠে এলে এই প্রথমবার। অরুণ হলেন উত্তর কলকাতার বিজেপি নেতা। এক সময় কংগ্রেস করতেন। তারপর ঘায়ফুলে যোগদান করেন। কয়েকদিন পর তিনি তাপস রায়ের সঙ্গে বিজেপিতে যোগ দিয়েছিলেন। এখন তাঁর নাম নিয়োগ দুর্নীতিতে জড়াতেই রাজনৈতিক চাপানউতোর বেড়েছে।