India vs South Africa: বোল্যান্ড পার্কে অনুশীলন শুরু লোকেশ রাহুলের ভারতের

দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে হওয়া টেস্ট সিরিজ এখন অতীত। নেলসন ম্যান্ডেলার দেশ থেকে একদিনের সিরিজের ট্রফি অর্জন করাই এখন টিম ইন্ডিয়ার (Team India) লক্ষ্য। রোহিত শর্মার অনুপস্থিতিতে কেএল রাহুল (KL Rahul) সামলাতে চলেছেন ভারতীয় দলের ক্যাপ্টেনের ভূমিকা। সহ-অধিনায়কের দায়িত্বে রয়েছেন জশপ্রীত বুমরা। টেস্টে হারের ক্ষতে খানিকটা প্রলেপ লাগাতে পারে এই ওয়ান ডে সিরিজে জয়। ১৯ জানুয়ারি থেকে শুরু হতে চলেছে ভারত-দক্ষিণ আফ্রিকা (India vs South Africa) তিন ম্যাচের ওয়ান ডে সিরিজ।

| Edited By: সঙ্ঘমিত্রা চক্রবর্ত্তী

Jan 17, 2022 | 4:30 PM

1 / 4
. বোল্যান্ড পার্কে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে আসন্ন ওয়ান ডে সিরিজের জন্য অনুশীলন শুরু করে দিল ভারতীয় দল।(ছবি-বিসিসিআই টুইটার)

. বোল্যান্ড পার্কে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে আসন্ন ওয়ান ডে সিরিজের জন্য অনুশীলন শুরু করে দিল ভারতীয় দল।(ছবি-বিসিসিআই টুইটার)

2 / 4

অনুশীলন শুরুর আগে কোচ দ্রাবিড়ের পেপ টক পেলেন পন্থরা।(ছবি-বিসিসিআই টুইটার)

3 / 4

ক্যাপ্টেন হিসেবে নয়, সাধারণ প্লেয়ার হিসেবে লোকেশ রাহুলের অধীনে এই সিরিজে মাঠে নামতে চলেছেন বিরাট কোহলি।(ছবি-বিসিসিআই টুইটার)

4 / 4

অনুশীলনের ফাঁকে ক্যাপ্টেন রাহুল আলোচনা সেরে নিচ্ছেন দলের সঙ্গে। (ছবি-বিসিসিআই টুইটার)

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us