AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Rohit Sharma: ভিডিয়ো: যার যা বলার বিন্দাস বলো, আম্পায়ার-রেফারিদের… হঠাৎ সতীর্থদের এত ছাড় কেন দিয়েছিলেন রোহিত?

Watch Video: এ বছর রোহিত শর্মার নেতৃত্বাধীন ভারত সেই খরা কাটিয়েছে। সম্প্রতি নেটফ্লিক্সের 'দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো' এর দ্বিতীয় সিজনে স্পেশাল গেস্ট হিসেবে এসেছিলেন রোহিত শর্মা এবং টিম ইন্ডিয়ার বিশ্বজয়ী কয়েকজন ক্রিকেটার। সেখানেই হিটম্যান জানান, বিশ্বকাপ ফাইনালে একটা সময় এমন এসেছিল, যখন তিনি সতীর্থদের একটা ছুট দিয়েছিলেন।

Rohit Sharma: ভিডিয়ো: যার যা বলার বিন্দাস বলো, আম্পায়ার-রেফারিদের... হঠাৎ সতীর্থদের এত ছাড় কেন দিয়েছিলেন রোহিত?
Rohit Sharma: ভিডিয়ো: যার যা বলার বিন্দাস বলো, আম্পায়ার-রেফারিদের... হঠাৎ সতীর্থদের এত ছাড় কেন দিয়েছিলেন রোহিত?Image Credit: PTI FILE
| Updated on: Oct 06, 2024 | 12:05 PM
Share

কলকাতা: রোহিত শর্মা (Rohit Sharma) একেবারে বিন্দাস ক্যাপ্টেন। এ কথা টিম ইন্ডিয়ার অনেকেই বলেন। মহেন্দ্র সিং ধোনির নেতৃত্বে ২০০৭ সালে ভারত টি-২০ বিশ্বকাপ (T20 World Cup 2024) জেতার পর ট্রফির খরা চলছিল। এ বছর রোহিত শর্মার নেতৃত্বাধীন ভারত সেই খরা কাটিয়েছে। বার্বাডোজে প্রোটিয়াদের হারিয়ে বিশ্বজয় করে রোহিত ব্রিগেড। সম্প্রতি নেটফ্লিক্সের ‘দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো’ এর দ্বিতীয় সিজনে স্পেশাল গেস্ট হিসেবে এসেছিলেন রোহিত শর্মা এবং টিম ইন্ডিয়ার বিশ্বজয়ী কয়েকজন ক্রিকেটার। সেখানেই হিটম্যান জানান, বিশ্বকাপ ফাইনালে একটা সময় এমন এসেছিল, যখন তিনি সতীর্থদের একটা ছুট দিয়েছিলেন। পরিষ্কার জানিয়ে দেন, দলের যে কারও যে কোনও কিছু বলার অধিকার রয়েছে। এমনটা কখন বলেছিলেন রোহিত?

ভারতের বিরুদ্ধে প্রোটিয়া তারকা হেনরিখ ক্লাসেন যখন আক্রমণাত্মক মেজাজে ছিলেন, সেই সময় রোহিত শর্মা সিদ্ধান্ত নেন, দক্ষিণ আফ্রিকার ক্রিকেটারকে কথার জালে ফাঁসাতে হবে। সেই সময়ের কথা মনে করে রোহিত নেটফ্লিক্সের ‘দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো’ এর দ্বিতীয় সিজনের এক এপিসোডে বলেন, ‘আমরা দলের সকলকে মিলে ওদের ব্যাটারদের এমন কিছু বলেছিলাম, যা আমি এখানে বলতে পারব না। কিন্তু ওই সময় সেটা বলা দরকার ছিল। কারণ যেমন হোক করেই ম্যাচটা আমাদের জিততেই হত।’

এরপরই রোহিত বলেন, ‘আমি সেই সময় দলের সকলকে বলেছিলাম, যদি জেতার পর আমাদের ফাইন দিতে হয়, তা হলেও কোনও সমস্যা নেই। আমার মাথায় সেটাই তখন চলছিল। তাই আমি টিমের ছেলেদের বলেছিলাম, যার যা বলার তোমরা বিন্দাস বলো। আম্পায়ার এবং রেফারিদের পরে আমরা সামলে নেব।’

ভারতের প্রাক্তন টি-২০ ক্যাপ্টেন (বর্তমান ওডিআই ও টেস্ট অধিনায়ক) রোহিতের এই সহজ স্বীকারোক্তি শোনার পর তাঁর সঙ্গে নেটফ্লিক্সের ‘দ্য গ্রেট ইন্ডিয়ান কপিল শো’ এর দ্বিতীয় সিজনের ওই এপিসোডে অতিথি হিসেবে আসা সূর্যকুমার যাদব, শিবম দুবে, অক্ষর প্যাটেল ও অর্শদীপ সিংরা হাসতে থাকেন।