Shikhar Dhawan: ক্রিকেট ছেড়ে জনপ্রিয়তা হারালেন? গব্বরের মজার উত্তর, রিলস আছে তো…

সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয় ভারতের সদ্য প্রাক্তন তারকা ওপেনার শিখর ধাওয়ান। ২২ গজে তাঁর নানা ইনিংস অনুরাগীদের মনে গাঁথা রয়েছে। তেমনই হাসিখুশি গব্বরের নানা কার্যকলাপও দাগ কাটে তাঁর সমর্থকদের মনে।

Shikhar Dhawan: ক্রিকেট ছেড়ে জনপ্রিয়তা হারালেন? গব্বরের মজার উত্তর, রিলস আছে তো...
Shikhar Dhawan: ক্রিকেট ছেড়ে জনপ্রিয়তা হারালেন? গব্বরের মজার উত্তর, রিলস আছে তো...

Aug 24, 2024 | 1:45 PM

কলকাতা: ক্রিকেট তাঁকে জনপ্রিয়তা, পরিচিতি দিয়েছে। সেই ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা করেছেন শিখর ধাওয়ান (Shikhar Dhawan)। তার ফলে কি ভারতীয় ক্রিকেটের গব্বরের জনপ্রিয়তা হারিয়ে যাবে? আন্তর্জাতিক ও ঘরোয়া ক্রিকেট থেকে অবসর ঘোষণার পর এক বিশেষ সাক্ষাৎকারে এই নিয়ে জানিয়েছেন শিখর। বরাবর হাসিখুশি মেজাজে দেখা যায় তাঁকে। সোশ্যাল মিডিয়ায় বেশ সক্রিয় তিনি। ২২ গজে তাঁর নানা ইনিংস অনুরাগীদের মনে গাঁথা রয়েছে। তেমনই হাসিখুশি গব্বরের নানা কার্যকলাপও দাগ কাটে তাঁর সমর্থকদের মনে।

শিখর ধাওয়ান মনে করেন না ক্রিকেট ছেড়ে দেওয়ায় তাঁর জনপ্রিয়তায় ভাটা পড়বে। হিন্দুস্থান টাইমসকে দেওয়া এক এক্সক্লুসিভ সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘ক্রিকেট ছেড়েছি বলে জনপ্রিয়তা হারাবো কেন? কে বলতে পারে, জনপ্রিয়তা বাড়তেও পারে। ক্রিকেট খেলার জন্য তো আমি অনেকের মনেই জায়গা করে নিয়েছি। আর প্রযুক্তিগত উন্নতি হওয়ার ফলে এখন তো ইন্সটাগ্রাম রিলসের মাধ্যমেও আমি মানুষজনকে হাসাই। আমি নিশ্চিত মানুষের কাছে যে ভালোবাসা পেয়েছি, তা বাড়তে থাকবে। রিলস বানিয়ে আমি খুশি হই। ফ্যানদের আনন্দ দিতে পারি বলে। আমার ভেতরের বাচ্চাটা, আমার শখগুলো রিলসের মধ্য দিয়ে বেরিয়ে আসে। হাসির কনটেন্ট আমার ভালো লাগে।’

অবসরের পর বাড়িতেই সময় কাটানোর পরিকল্পনা করেছেন শিখর। পাশাপাশি নতুন জিনিস এক্সপ্লোর করার ভাবনাচিন্তাও করেছেন তিনি। শিখরের কথায়, ‘ক্রিকেট ছেড়েছি বলে অনেক কিছু হারালাম, তেমনটা হয় না। আজকাল আমি আধ্যাত্মিকতার কথাবার্তা শুনি। তাই বলতে পারি ক্ষতি বা হারানো বলে আর কিছু কি আছে? তা তো আমাদের মাথায় থাকে। খালি হাতে এসেছি, আর খালি হাতে যেতে হবে। আর জীবনে অনেক কিছু এক্সপ্লোর করা বাকি, সেটা করব এ বার। এখন আমার বাড়িতে থাকতে ভালো লাগে।’

উল্লেখ্য, ২৪ অগস্ট সকালে এক ভিডিয়ো বার্তা শেয়ার করে আন্তর্জাতিক ও ঘরোয়া ক্রিকেট থেকে অবসরের কথা ঘোষণা করেছেন।

Follow Us