AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Bolpur: ‘চোখ বন্ধ করে বাথরুমে নিয়ে গিয়ে…’, নবম শ্রেণির ছাত্রীর সঙ্গেই দিদিরা যা করল! গার্লস স্কুলে উঠল ‘উই ওয়ান্ট জাস্টিস’ স্লোগান

Bolpur: ছাত্রীদের অভিযোগ, কিছুদিন আগে নবম শ্রেণির এক ছাত্রীকে কেউ বা কারা চোখ বন্ধ করে বাথরুমে ডেকে নিয়ে যায়। তারপর তার হাত কেটে অত্যাচার করে বলে অভিযোগ।

Bolpur: 'চোখ বন্ধ করে বাথরুমে নিয়ে গিয়ে...', নবম শ্রেণির ছাত্রীর সঙ্গেই দিদিরা যা করল! গার্লস স্কুলে উঠল 'উই ওয়ান্ট জাস্টিস' স্লোগান
বিক্ষোভ দেখাচ্ছেন ছাত্রীরাImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jul 07, 2025 | 1:29 PM
Share

বোলপুর: চোখ বন্ধ করে স্কুলের বাথরুমে নিয়ে যাওয়া হয়। তারপর সেখানে গিয়ে তার হাত-পা ব্লেড দিয়ে কেটে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এবার স্কুলের ভিতরেই নবম শ্রেণির এক ছাত্রীকে নিগ্রহ করার অভিযোগ উঠল সিনিয়র ছাত্রীদের বিরুদ্ধে। ঘটনাকে ঘিরে সোমবার সকাল থেকে উত্তপ্ত বোলপুর বালিকা বিদ্যালয়। স্কুলে বিক্ষোভ দেখায় ছাত্রীরা, স্কুলের বাইরে জমায়েত করেন অভিভাবকরা। স্কুলের ভিতরে ওঠে উই ওয়ান্ট জাস্টিস স্লোগান।

ছাত্রীদের অভিযোগ, কিছুদিন আগে নবম শ্রেণির এক ছাত্রীকে কেউ বা কারা চোখ বন্ধ করে বাথরুমে ডেকে নিয়ে যায়। তারপর তার হাত কেটে অত্যাচার করে বলে অভিযোগ। এক ছাত্রী বলে, “বাথরুমে নিয়ে গেলে হাত-পা কেটে দেওয়া হল! অথচ স্কুলের তরফে কোনও পদক্ষেপ করা হল না? দিদিমনিরা কোনও কথা বলতে চাইছেন না।” আরেক ছাত্রী বলেন, “স্কুল আমাদের সিসিটিভি ফুটেজ দেখিয়েছে। কিন্তু সেই ফুটেজে তো স্কুলের ভিতরের কিছুই দেখা যাচ্ছে না। সেটা বাগানের দিকের।”

গত শুক্রবার এই ঘটনা ঘটে বলে অভিযোগ। সোমবার স্কুল খুললেই বিক্ষোভ ফেটে পড়ে ছাত্রীরা, সঙ্গে তাদের অভিভাবকরাও। তাদের দাবি, নবম শ্রেণির ছাত্রীকে যারা মারধর করেছে, তাদের চিহ্নিত করে চরম শাস্তি দিতে হবে। ওই ছাত্রী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। স্কুলের মধ্যে এধরনের ঘটনা কীভাবে ঘটল? ছাত্রীদের নিরাপত্তা কোথায়? প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। যদিও স্কুল কর্তৃপক্ষ কোনও  মন্তব্য করতে চাননি।