AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Voter List: ‘আমাদের না জানিয়ে হুটপাট সিদ্ধান্ত নিয়ে নিচ্ছেন… ঘরে বসে থাকুন’, অফিসারদের বার্তা মমতার

Voter List: সূত্রের খবর, আগামী ১ অগস্ট থেকে বাংলায় শুরু হতে পারে এসআইআর। আর সেই প্রক্রিয়ায় যেন আসল ভোটারদের নাম বাদ না যায়, সোমবার সেই বার্তা দিলেন মমতা।

Voter List: 'আমাদের না জানিয়ে হুটপাট সিদ্ধান্ত নিয়ে নিচ্ছেন... ঘরে বসে থাকুন', অফিসারদের বার্তা মমতার
মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
| Edited By: | Updated on: Jul 28, 2025 | 2:56 PM
Share

বোলপুর: রাজ্য প্রশাসনকে না জানিয়েই এক হাজার সরকারি কর্মীকে ট্রেনিং-এর জন্য দিল্লি নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। বোলপুরের প্রশাসনিক সভা থেকে এমন অভিযোগ তুললেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তবে এভাবে না জানিয়ে যাতে আর কেউ কোনও কাজ না করে, সেই নির্দেশ স্পষ্টভাবে দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী।

আগামী অগস্ট মাস থেকে পশ্চিমবঙ্গে এসআইআর-এর প্রক্রিয়া শুরু হতে পারে বলে সূত্রের খবর। ইতিমধ্যে বিএলও-দের ট্রেনিং দেওয়া হয়েছে। জানা যাচ্ছে, এসআইআর-এর জন্য় তৈরি রাখা হয়েছে আধিকারিকদের। এদিন সেই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়।

বোলপুরের সভা থেকে এদিন মমতা বারবার বলেন, “ভোটার লিস্টটা দেখবেন, মানুষকে যেন হেনস্থা করা না হয়।” রাজ্য প্রশাসনকে যাতে সবটা জানানো হয়, সেই বার্তা দিয়ে মুখ্যমন্ত্রী বলেন, “কোনও নির্দেশ এলে মুখ্যসচিবকে জানাবেন। আমাদের না জানিয়ে হুটপাট সিদ্ধান্ত নিয়ে নিচ্ছেন। কখনও এই জিনিস হয়নি। ভয় দেখালেই আপনারা ভয় পাবেন! তাহলে ঘরে বসে থাকুন।”

এছাড়া জেলাশাসকদের বার্তা দিয়ে মমতা বলেন, “পশ্চিমবঙ্গ থেকে এক হাজার লোককে ট্রেনিংয়ের জন্য দিল্লি নিয়ে গিয়েছে। আমি জানতাম‌ই না‌‌। অনেক সময় ডিএম খেয়াল রাখছেন না। ডিএম-দের চোখ কান খুলে রাখতে হবে। আপনারা তো দেখছেন যাঁরা বাংলা যারা ভাষায় কথা বলছে, তাদের উপরে অত্যাচার হচ্ছে।”