Jalpaiguri: ৬ বছরের নাবালিকাকে যৌন নির্যাতন, ‘কাকু’কে ২০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডের নির্দেশ

Jalpaiguri: সরকারপক্ষের আইনজীবী দেবাশিস দত্ত বলেন, ২০২১ সালে এই ঘটনাটি ঘটেছিল ভক্তিনগর থানা এলাকায়। অভিযুক্ত এবং ওই নাবালিকার পরিবার একই বাড়িতে ভাড়া থাকত। নাবালিকার বাবা ও মা কাজ করতে চলে যাওয়ায় ফাঁকা বাড়ির সুযোগ নিয়ে যৌন নির্যাতন চালায়।

Jalpaiguri: ৬ বছরের নাবালিকাকে যৌন নির্যাতন, কাকুকে ২০ বছরের সশ্রম কারাদণ্ডের নির্দেশ
সাজাপ্রাপ্ত Image Credit source: TV9 Bangla

| Edited By: শর্মিষ্ঠা চক্রবর্তী

Apr 04, 2025 | 11:57 PM

জলপাইগুড়ি:  ৬ বছরের নাবালিকাকে নিজের ঘরে ডেকে নিয়ে যৌন নির্যাতন করেছিলেন ভাড়াটিয়া কাকু। সেই ঘটনায় দোষীসাব্যস্তকে ২০ বছরের জন্য সশ্রম কারাদণ্ডের নির্দেশ দিল পকসো আদালত। বৃহস্পতিবার এই নির্দেশ দেন জলপাইগুড়ি পক্সো আদালতের বিচারক রিন্টু সুর। একই সঙ্গে নির্যাতিত নাবালিকাকে ৫ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণ দিতে লিগাল এইড সার্ভিসকে নির্দেশ দেন তিনি।

সরকারপক্ষের আইনজীবী দেবাশিস দত্ত বলেন, ২০২১ সালে এই ঘটনাটি ঘটেছিল ভক্তিনগর থানা এলাকায়। অভিযুক্ত এবং ওই নাবালিকার পরিবার একই বাড়িতে ভাড়া থাকত। নাবালিকার বাবা ও মা কাজ করতে চলে যাওয়ায় ফাঁকা বাড়ির সুযোগ নিয়ে যৌন নির্যাতন চালায়। এরপর তাকে ভয় দেখায়। পরে নাবালিকা তার অভিভাবককে সব খুলে বলে। এরপর থানায় অভিযোগ দায়ের হয়।

এই ঘটনায় মোট ৯ জন সাক্ষ্যদান করেন। সাক্ষী ও ডাক্তারি রিপোর্টের উপর ভিত্তি করে জলপাইগুড়ি পকসো আদালতের বিচারক রিন্টু সূর অভিযুক্ত সেই ভাড়াটে কাকুকে ২০ বছরের জন্য সশ্রম কারাদণ্ডের সাজা দিলেন। একইসঙ্গে নাবালিকাকে ক্ষতিপূরণ দিতে নির্দেশ দেন তিনি।

Follow Us