AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Malda: গঙ্গায় স্রোতের টান, মালদহে ডুবে গেল নৌকা

Malda: স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার মানিকচকের মথুরাপুরে হাট বসে। সেই সময় হাটে এসেছিলেন বেশ কয়েকজন। জলের স্রোত বেশি থাকায় ডুবে যায় নৌকা। সরকারি মতে পাঁচজন যাত্রী ছিল। তার মধ্যে তিনজনের খোঁজ পাওয়া গেলেও এক মহিলা ও শিশু নিখোঁজ বলে জানা যাচ্ছে।

Malda: গঙ্গায় স্রোতের টান, মালদহে ডুবে গেল নৌকা
নৌকা ডুবিImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Sep 28, 2024 | 5:43 PM
Share

মানিকচক: দক্ষিণবঙ্গে বন্যা পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে। নিম্নচাপের বৃষ্টিতে বেড়েছে জলের স্রোতের টান। আর এরই মধ্যে বিপত্তি। গঙ্গার স্রোতে ডুবে গেল নৌকা। মালদহর ভূতনির দক্ষিণ চন্ডিপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের কাটাবাঁধ এলাকার ঘটনা।

স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার মানিকচকের মথুরাপুরে হাট বসে। সেই সময় হাটে এসেছিলেন বেশ কয়েকজন। জলের স্রোত বেশি থাকায় ডুবে যায় নৌকা। সরকারি মতে পাঁচজন যাত্রী ছিল। তার মধ্যে তিনজনের খোঁজ পাওয়া গেলেও এক মহিলা ও শিশু নিখোঁজ বলে জানা যাচ্ছে। তবে অসমর্থিত সূত্র বলছে, নৌকায় দশ জনের মতো ছিল। তাড়াহুড়ো করে অনেকে নৌকোয় উঠে পড়ার ফলেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। ইতিমধ্যেই ঘটনাস্থলে পৌঁছছে বিপর্যয় মোকাবিলা দফতরের কর্মীরা।

বিধায়ক সাবিত্রী মিত্র বলেন, “আমি ত্রাণ দিতে ব্যস্ত ছিলাম। সেই কারণে আসতে দেরি হল। তবে মুখ্যমন্ত্রী সকলের সঙ্গে কথা বলেছেন। আর কাটাবাঁধের কাছে স্রোত আছে। তখনই আচমকা ডুবে যায়। সরকারি ভাবে জানা যাচ্ছে এক মহিলা ও এক শিশু নিখোঁজ হয়ে গিয়েছে। সিভিল ডিফেন্স রয়েছে ওইখানে। ভিডিয়োটাও দেখেছি। তবে প্রশাসন আছে ঘটনাস্থলে।”

Follow Us