AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Malda: শিক্ষকের বাড়িতে শৌচাগার নির্মাণ, বিষাক্ত গ্যাসে মৃত্যু ২ ভাইয়ের

Malda: এ দিন, তিনজন সুকান্তপল্লি এলাকায় একটি নির্মীয়মান বাড়ির শৌচাগারের ট্যাঙ্কের ভিতরে সাটারিং খুলছিল। সেই সময় ট্যাঙ্কের ভিতরে বিষাক্ত গ্যাসে অসুস্থ হন সকলে। পাশাপাশি তিনজনকে উদ্ধার করতে গেলে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে সাটারিংয়ের কাঠ।

Malda: শিক্ষকের বাড়িতে শৌচাগার নির্মাণ, বিষাক্ত গ্যাসে মৃত্যু ২ ভাইয়ের
মালদহের খবরImage Credit: Tv9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Jun 21, 2025 | 9:22 PM
Share

মালদা: বিষাক্ত গ্যাসে মৃত্যু দুই ভাইয়ের। এক স্কুল শিক্ষকের নির্মীয়মান বাড়ির শৌচাগারের ট্যাঙ্কির ভেতরে ঢুকে কাজ করতে গিয়ে বিষাক্ত গ্যাসে মৃত্যু হল দুই ভাইয়ের। দু’জনই শ্রমিক। আরও একজন শ্রমিক অসুস্থ এবং আহত। তাঁর চিকিৎসা চলছে মালদা মেডিকেলে। ঘটনাটি ঘটেছে মালদা শহরের সুকান্তপল্লি এলাকায়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দুই ভাইয়ের নাম উজ্জ্বল মণ্ডল (২৮) এবং অসিত মণ্ডল (২৫) । তাঁদের বাড়ি ইংরেজবাজার থানার বাগবাড়ি বাঁধরোড এলাকায়। আহত হয়েছেন অমল মণ্ডল (২৫)। তাঁর বাড়ি ইংরেজবাজার থানার কাজিগ্রাম গ্রাম পঞ্চায়েতের করমনি গ্রামে।

এ দিন, তিনজন সুকান্তপল্লি এলাকায় একটি নির্মীয়মান বাড়ির শৌচাগারের ট্যাঙ্কের ভিতরে সাটারিং খুলছিল। সেই সময় ট্যাঙ্কের ভিতরে বিষাক্ত গ্যাসে অসুস্থ হন সকলে। পাশাপাশি তিনজনকে উদ্ধার করতে গেলে হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে সাটারিংয়ের কাঠ। তাতেই আরও অসুস্থ হয়ে পড়েন ভিতরে থাকা সকলে। এই দুর্ঘটনার সময় তিনজন জখম হলে তাঁদের মালদা মেডিক্যালে কলেজে স্থানীয়রা উদ্ধার করে নিয়ে যান। মেডিকেল কলেজের কর্তব্যরত চিকিৎসাকরা দুইজন শ্রমিককে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুরো বিষয়টি নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে , বাড়ির মালিকের নাম প্রসেনজিৎ বর্মন। পেশায় তিনি স্কুল শিক্ষক। সেখানেই তিনি একটি নতুন বাড়ি তৈরি করছিলেন। পুলিশ বাড়ির মালিককে জিজ্ঞাসাবাদ করছে।