AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Malda: অর্ধদগ্ধ দেহের শুধু পা-টুকু বেরিয়ে আছে, পাশে পড়ে কানের দুল, অবিন্যস্ত পোশাক, আমবাগানে চাঞ্চল্যকর ঘটনা

Malda: রাতের অন্ধকারে ধর্ষণ করে খুন করে দেহ জ্বালিয়ে দেওয়া হয়েছে। এমনটাই অভিযোগ উঠল মালদহে। সাত সকালে উদ্ধার হল অজ্ঞাত পরিচয় দেহ।

Malda: অর্ধদগ্ধ দেহের শুধু পা-টুকু বেরিয়ে আছে, পাশে পড়ে কানের দুল, অবিন্যস্ত পোশাক, আমবাগানে চাঞ্চল্যকর ঘটনা
সংগ্রহ করা হচ্ছে মৃতার সামগ্রীImage Credit: TV9 Bangla
| Edited By: | Updated on: Dec 27, 2024 | 11:16 AM
Share

মালদহ: শীতের সকালে শিউরে ওঠার মতো ঘটনা। যে এলাকায় শীতকালে পিকনিকের আসর বসে, সেখানেই সাত সকালে দেখা গেল মহিলার অর্ধদগ্ধ দেহ। মালদহের আমবাগান অঞ্চলের ঘটনা। মহিলার পরিচয় জানা যায়নি। দেহের একাংশ পুড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। পা দুটো দেখা যাচ্ছে বলে জানিয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। পরিস্থিতি দেখে এলাকার মানুষের অনুমান, মহিলাকে ধর্ষণ বা গণধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে।

জানা গিয়েছে শীতকালে ওই আমবাগান এলাকায় বাইরে থেকে বহু মানুষ যান পিকনিক করতে। সেখানেই এই ঘটনা। দেহের পাশে মিলেছে সোনার কানের দুল, জুতো। সেগুলি সংগ্রহ করেছে পুলিশ। অনুমান করা হচ্ছে, ওই মহিলা, এলাকার বাসিন্দা নন, তাঁকে বাইরে থেকে নিয়ে এসে খুন করা হয়েছে বলে অভিযোগ।

মহিলার এলোমেলো পোশাক দেখা যাচ্ছে, সেই পোশাকে লেগে রয়েছে রক্ত। ধস্তাধস্তির চিহ্নও স্পষ্ট। শুকনো খড় ছড়িয়ে আগুন জ্বালিয়ে দেওয়া হয়েছে বলেই মনে করা হচ্ছে। মালদহের চাঁচল থানার মালতীপুর কালীবাড়ি এলাকার ঘটনা। এলাকায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে চাঁচল থানার পুলিশ। স্থানীয় বাসিন্দারা বলছেন, এই অঞ্চলে এমন ঘটনা আগে কখনও ঘটেনি। এলাকার সব সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Follow Us