AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Actress Death: ৯ মাস ধরে ফ্ল্যাটের ভিতরেই পচে-গলে পড়ে রইল অভিনেত্রীর দেহ! খোঁজই পেল না পরিবার?

Pakistani Actress Death: ২০২৪ সালের অক্টোবর মাসে শেষবার ফোন করেছিলেন হুমাইরা। তাঁর প্রতিবেশীরাও গত সেপ্টেম্বর-অক্টোবর মাসে তাঁকে শেষবার দেখা গিয়েছিল। ইলেকট্রিসিটি বিল না মেটানোয় অক্টোবর মাসেই বিদ্যুৎ সংযোগও কেটে দেওয়া হয়।

Actress Death: ৯ মাস ধরে ফ্ল্যাটের ভিতরেই পচে-গলে পড়ে রইল অভিনেত্রীর দেহ! খোঁজই পেল না পরিবার?
প্রতীকী চিত্র।
| Updated on: Jul 11, 2025 | 2:07 PM
Share

ইসলামাবাদ: বাড়ি থেকে উদ্ধার পাক অভিনেত্রী হুমাইরা আসগর আলির পচা-গলা দেহ। মঙ্গলবার করাচিতে তাঁর ফ্ল্যাট থেকে পচা দেহ উদ্ধার হয়। এতদিন ধরে তাঁর দেহ পড়েছিল বন্ধ ফ্ল্যাটে, কেউ খোঁজই পায়নি। তবে হুমাইরার পরিবার তাঁর দেহ নিতে অস্বীকার করেছে। এরইমধ্যে আরও চাঞ্চল্যকর তথ্য সামনে এল। জানা গেল, এই বছর নয়, গত বছরই হুমাইরার মৃত্য়ু হয়েছে!

আরব নিউজের তথ্য অনুযায়ী, সম্ভবত ২০২৪ সালের অক্টোবর মাসেই ওই পাকিস্তানি অভিনেত্রীর মৃত্যু হয়েছিল। ৯ মাস আগে মৃত্যু হলেও, এতদিন কেউ তাঁর খোঁজ নেয়নি। করাচি পুলিশ সার্জন ডঃ সুমাইরা সইদ, যিনি ময়নাতদন্ত করেছেন, তিনি জানিয়েছেন, হুমাইরার দেহ সম্পূর্ণ পচে-গলে গিয়েছিল। ডিকম্পোজিশনের অ্যাডভান্সড স্টেজে ছিল।  ডিএনএ পরীক্ষা করে দেহ শনাক্তকরণ করা হয়েছে।

সম্প্রতি বাড়ি মালিক পুলিশে অভিযোগ করেছিলেন যে প্রায় এক বছর ধরে অভিনেত্রী ভাড়া দিচ্ছেন না। তাঁকে ফোনেও পাওয়া যাচ্ছে না। এরপরই মঙ্গলবার পুলিশ ওই ফ্ল্যাটে তল্লাশি চালাতে গিয়ে হুমাইরার পচা-গলা দেহ উদ্ধার করে।

পুলিশের তরফেও জানানো হয়েছে, ২০২৪ সালের অক্টোবর মাসে শেষবার ফোন করেছিলেন হুমাইরা। তাঁর প্রতিবেশীরাও গত সেপ্টেম্বর-অক্টোবর মাসে তাঁকে শেষবার দেখা গিয়েছিল। ইলেকট্রিসিটি বিল না মেটানোয় অক্টোবর মাসেই বিদ্যুৎ সংযোগও কেটে দেওয়া হয়।

অভিনেত্রী যে ফ্লোরে থাকতেন, তার উল্টোদিকের অ্যাপার্টমেন্টটিও ফাঁকা ছিল। তাই পচা-গলা দুর্গন্ধ বেরলেও কেউ টের পাননি। হুমাইরার ঘরের বারান্দার দরজা খোলা ছিল। তাই দুর্গন্ধও সেভাবে পাননি আবাসনের অন্যান্যরা।

কীভাবে অভিনেত্রীর মৃত্যু হয়েছে, তা এখনও রহস্য। এদিকে, অভিনেত্রীর পরিবার তাঁর দেহ নিতে অস্বীকার করেছিল। তাঁর বাবা সাফ জানিয়েছিলেন, মেয়ের সঙ্গে দীর্ঘদিন সম্পর্ক নেই। ৭ বছর আগে লাহোর থেকে করাচি আসে সে। তারপর থেকেই সম্পর্ক রাখা প্রায় বন্ধ করে দেয়।

তবে হাজারো প্রশ্নের মুখে পড়ে বর্তমানে হুমাইরার দাদা নাভিদ আসগর করাচিতে এসে যাবতীয় আইনি কাজ শেষ করেছেন এবং তাঁর দেহ গ্রহণ করেছেন। নাভিদ জানিয়েছেন, বিগত দেড় বছর ধরে হুমাইরা বাড়ি যায়নি।