AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘শ্রেয়ার চেয়ে ভালো আর কেউ পারতেন না’, কেন বললেন ‘সাইয়ারা’-র পরিচালক

পরিচালক মোহিত সুরি জানিয়েছেন, ''মহিলাদের আবেগ যখন গানে ব্যক্ত করার মতো বিষয় থাকে, তখন শ্রেয়ার চেয়ে ভালো আর কেউ সেই গান গাইতে পারেন না। সেই কারণেই এই গানটার সময়ে শ্রেয়া ছাড়া আর কোনও নাম মাথায় আসেনি।'' 'সাইয়ারা' ছবির টাইটেল ট্র্যাক বিশ্বজুড়েই বিরাট হিট হয়েছে। সকলের মুখে-মুখে ফিরছে এই গান।

'শ্রেয়ার চেয়ে ভালো আর কেউ পারতেন না', কেন বললেন 'সাইয়ারা'-র পরিচালক
| Edited By: | Updated on: Jul 29, 2025 | 1:16 PM
Share

‘সাইয়ারা’ ছবিটা দেশে ৩০০ কোটির ব্যবসা করবে। এই ছবিতে ক্লাইম্যাক্সে টাইটেল ট্র্যাকের ফিমেল ভার্সান গেয়েছেন শ্রেয়া ঘোষাল। সঙ্গীত পরিচালক তানিষ্ক বাগচীর বক্তব্য, ”পরিচালক মোহিত সুরির সঙ্গে যখন আলোচনা করি, তখন শ্রেয়ার নামটা আসে। শ্রেয়া কীভাবে গানটা গাইবেন, সেটাও আমাকে বলতে হয়নি। শ্রেয়া এসে নিজের মতো আবেগ দিয়েই গানটা গেয়েছেন। সেখানেই ম্যাজিক হয়েছে।”

পরিচালক মোহিত সুরি জানিয়েছেন, ”মহিলাদের আবেগ যখন গানে ব্যক্ত করার মতো বিষয় থাকে, তখন শ্রেয়ার চেয়ে ভালো আর কেউ সেই গান গাইতে পারেন না। সেই কারণেই এই গানটার সময়ে শ্রেয়া ছাড়া আর কোনও নাম মাথায় আসেনি।” ‘সাইয়ারা’ ছবির টাইটেল ট্র্যাক বিশ্বজুড়েই বিরাট হিট হয়েছে। সকলের মুখে-মুখে ফিরছে এই গান।

বলিউডে গত পাঁচ বছরে হিন্দি ছবির সুপারহিট গানগুলো প্রধানত গেয়েছেন অরিজিত্‍ সিং। তবে এবার সেই ফর্মুলা ভাঙল। ‘সাইয়ারা’-র টাইটেল ট্র্যাক অরিজিতের গাওয়া নয়। তবে শ্রেয়ার গান আছে ছবিতে। সেই নিরিখে অনেকে মনে করছেন, নতুন প্রজন্মের ছবির জন্যও শ্রেয়ার গাওয়া গানই উপযুক্ত, যেমন শাহরুখ খান-ঐশ্বর্য রাইয়ের ছবির ক্ষেত্রে ছিল।

লক্ষণীয় অরিজিত্‍ সিং আর শ্রেয়া ঘোষাল বাংলা ছবি ‘ধূমকেতু’-র জন্য একসঙ্গে গান গেয়েছেন। গানটি মুক্তি পাওয়ার পর থেকে সোশ্যাল মিডিয়াতে ট্রেন্ডিং হয়ে গিয়েছে। দেব-শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায় জুটির ছবি এটা। ১২ বছর দেব আর শুভশ্রী একসঙ্গে কাজ করেননি। সেই কারণে অনুরাগীরা অপেক্ষা করে ছিলেন তাঁদের নতুন ছবির জন্য। ১৪ অগাস্ট মুক্তি পাবে ‘ধূমকেতু’।