AQI
TV9 Network
User
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

‘মনে হয় শুধু তোমার চোখে…’, রচনার কথা শুনে লজ্জায় লাল সৌরভ

বেশ অনেক দিন আগের কথা। দাদাগিরি মঞ্চে খেলতে এসেছিলেন অভিনেত্রী তথা তৃণমূল সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। অনক দিন পর আবারও ভাইরাল রচনার সেই ভিডিয়ো। তখনও তিনি কোনও রাজনৈতিক দলে নাম লেখাননি। তবে অনেক দিন হল আমজনতার কাছে তিনি দিদি হিসাবেই পরিচিত।

'মনে হয় শুধু তোমার চোখে...', রচনার কথা শুনে লজ্জায় লাল সৌরভ
| Edited By: | Updated on: Nov 21, 2024 | 9:19 PM
Share

বেশ অনেক দিন আগের কথা। দাদাগিরি মঞ্চে খেলতে এসেছিলেন অভিনেত্রী তথা তৃণমূল সাংসদ রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়। অনক দিন পর আবারও ভাইরাল রচনার সেই ভিডিয়ো। তখনও তিনি কোনও রাজনৈতিক দলে নাম লেখাননি। তবে অনেক দিন হল আমজনতার কাছে তিনি দিদি হিসাবেই পরিচিত। অনেক দিন আগে তিনি এসেছিলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের দাদাগিরির মঞ্চে। সেখানে সৌরভকে দেখা মাত্রই নায়িকা তথা সাংসদ যা বলেন তা শুনে লজ্জায় লাল মহারাজ। কী বলেছিলেন রচনা? তিনি বলেন, “বিশ্বাস করো তুমি যখন দাঁড়িয়ে থাকো এখানে মনে হয় শুধু চোখ চেয়ে দেখি।” ব্যস এ কথা শুনেই লজ্জায় লাল হয়ে গেলেন সৌরভ। রচনাকে আর সে ভাবে কোনও কথাই বলতে দেননি মহারাজ। সটান চলে যান প্রশ্নে।

প্রসঙ্গত, তাঁকে বিপুল বিতর্কে মধ্যে পড়তে হয়েছে চলতি বছরের শুরুতে। কিন্তু তিনি নিজের মতো কাজ করেই চলেছেন। তাঁকে দেখে সকলের মনে একটাই প্রশ্ন জাগে তিনি কী করে এই ভাবে নিজের চেহারা ধরে রেখেছেন। এখনও তিনি সেই রকমই ছিপছিপে। ২০ বছর আগে তাঁকে যেভাবে দেখেছেন সবাই। এখনও তেমনই তিনি। কয়েক দিন আগে নিজের সিক্রেটও সমাজমাধ্য়মের পাতায় ফাঁস করেন তিনি।

রবিরার সকালে লেকের পাশে হাঁটতে বেরিয়েছিলেন। দুই হাতে ছিল দুটো কাপ। এক হাতে করলার জুস। অন্য হাতে অ্যালোভেরা-আমলার জুস। অভিনেত্রী ভিডিয়োয় বললেন, “সবাই জিজ্ঞেস করেন আমি কী করে এখও নিজের এমন চেহারা ধরে রেখেছি। তার রহস্য হল এটাই। এক দিকে করলার রস খাচ্ছি। আর অন্য দিকে আমলা-অ্যালোভেরার রস খাচ্ছি। কিছু করার নেই খেতে হবে নিজের শরীর ঠিক রাখতে।” তাঁর এই ভিডিয়ো মন্তব্য ভরে গিয়েছে।

Follow Us