
বিশাখাপত্তনম: একের পর এক দুর্ঘটনা রেলে। এবার ট্রেনে আগুন (Train Fire)। বিশাখাপত্তনমে কোরবা এক্সপ্রেসে লেগে গেল আগুন। রবিবার সকালে বিশাখাপত্তম স্টেশনে দাঁড়িয়ে থাকা কোরবা এক্সপ্রেসে আগুন লেগে যায়। জানা গিয়েছে, তিনটি কামরায় আগুন লেগেছে। কীভাবে আগুন লেগেছে, তা জানা যায়নি। সাদা ধোঁয়ায় ঢেকে গিয়েছে স্টেশন। আগুন নেভানোর চেষ্টা চলছে।
জানা গিয়েছে, কোরবা থেকে বিশাখাপত্তনমগামী এক্সপ্রেস ট্রেনের এসি কামরায় আগুন লেগে যায়। বিশাখাপত্তনম স্টেশনে ঢোকার পরই আগুন লাগে ট্রেনে। পরপর বি৬, বি৭, এম১ কামরায় আগুন লেগে যায়। দাউদাউ করে আগুন বের হতে দেখা যায় ট্রেনের কামরা থেকে। নিমেষেই সাদা ধোঁয়ায় ঢেকে যায় গোটা স্টেশন চত্বর।
জানা গিয়েছে, যাত্রীরা আগুন দেখতে পেয়েই রেল কর্তৃপক্ষকে খবর দেয়। সঙ্গে সঙ্গে যাত্রীদের ট্রেন থেকে নামানো হয়। মোট তিনটি কামরায় আগুন লেগে যায়। রেলের তরফে জানানো হয়েছে, সমস্ত যাত্রীদের নিরাপদভাবেই নামিয়ে আনা হয়েছে। অগ্নিকাণ্ডে কোনও হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। কিছুক্ষণের চেষ্টায় আগুনও নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়েছে।
রেলের তরফে জানানো হয়েছে, কোরবা থেকে আসছিল ট্রেনটি। বিশাখাপত্তনম থেকে এরপরে তিরুপতি যাওয়ার কথা ছিল। অগ্নিকাণ্ডের জেরে আপাতত এই ট্রেনটি বাতিল করা হয়েছে। যাত্রীদের গন্তব্যে পৌঁছে দেওয়ার জন্য বিকল্প ব্যবস্থা করা হচ্ছে।