AQI
Sign In

By signing in or creating an account, you agree with Associated Broadcasting Company's Terms & Conditions and Privacy Policy.

Sonia Gandhi: হাসপাতাল থেকে ফেরার ১ সপ্তাহের মধ্যেই ফের অসুস্থ সনিয়া গান্ধী, রাতেই তড়িঘড়ি ছুটতে হল হাসপাতালে

Sonia Gandhi Health Update: গত ফেব্রুয়ারি মাসেও স্যর গঙ্গারাম হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন সনিয়া গান্ধী। সম্প্রতি গত ৭ জুন যখন হিমাচল প্রদেশে ঘুরতে গিয়েছিলেন সনিয়া গান্ধী ও মেয়ে প্রিয়ঙ্কা গান্ধী, তখনও অসুস্থ হয়ে পড়েন ৭৮ বছরের কংগ্রেস নেত্রী।

Sonia Gandhi: হাসপাতাল থেকে ফেরার ১ সপ্তাহের মধ্যেই ফের অসুস্থ সনিয়া গান্ধী, রাতেই তড়িঘড়ি ছুটতে হল হাসপাতালে
অসুস্থ সনিয়া গান্ধী।Image Credit: PTI
| Updated on: Jun 16, 2025 | 6:21 AM
Share

নয়া দিল্লি: ফের অসুস্থ সনিয়া গান্ধী। রবিবার রাতে তড়িঘড়ি তাঁকে ভর্তি করা হল দিল্লির স্যর গঙ্গারাম হাসপাতালে। বর্তমানে তাঁকে চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে বলেই জানা গিয়েছে।

হাসপাতাল সূত্রে খবর, পেট সংক্রান্ত কোনও সমস্যার কারণেই রবিবার হাসপাতালে আনা হয় কংগ্রেস নেত্রী তথা রাজ্যসভার সাংসদকে। বর্তমানে গ্যাস্ট্রোএন্ট্রেলজি বিভাগে তিনি ভর্তি। চিকিৎসকরা তাঁর স্বাস্থ্য পরীক্ষা করছেন। তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল বলেই জানা গিয়েছে।

তবে কংগ্রেসের তরফে সনিয়া গান্ধীর স্বাস্থ্য নিয়ে কোনও আপডেট জানানো হয়নি।

প্রসঙ্গত, গত ফেব্রুয়ারি মাসেও স্যর গঙ্গারাম হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন সনিয়া গান্ধী। সম্প্রতি গত ৭ জুন যখন হিমাচল প্রদেশে ঘুরতে গিয়েছিলেন সনিয়া গান্ধী ও মেয়ে প্রিয়ঙ্কা গান্ধী, তখনও অসুস্থ হয়ে পড়েন ৭৮ বছরের কংগ্রেস নেত্রী। সেই সময় সিমলার ইন্দিরা গান্ধী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল তাঁকে। উচ্চ রক্তচাপের সমস্যা নিয়ে এসেছিলেন তিনি। এমআরআই থেকে শুরু করে নানা পরীক্ষা করা হয় সেই সময়। ১ সপ্তাহ পার হতে না হতেই ফের একবার অসুস্থ হয়ে পড়লেন সনিয়া গান্ধী।