Delhi Blast: রাজধানীতে বোমাতঙ্ক! এক মাসে একই এলাকায় ফের বিস্ফোরণ, তদন্ত করছে পুলিশ

Delhi Blast: এই নিয়ে একই জায়গায় এক মাসের মধ্যে প্রশান্ত বিহার এলাকায় ২বার বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটল।

Delhi Blast: রাজধানীতে বোমাতঙ্ক! এক মাসে একই এলাকায় ফের বিস্ফোরণ, তদন্ত করছে পুলিশ

| Edited By: সায়ম কৃষ্ণ দেব

Nov 28, 2024 | 2:33 PM

নয়াদিল্লি: উত্তর দিল্লির প্রশান্ত বিহারের পিভিআর মাল্টিপ্লেক্সে ফের বিস্ফোরণ। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা ৪৮ নাগাদ ঘটে এই বিস্ফোরণ। ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে পুলিশ ও দমকলের চারটি ইঞ্জিন। কী থেকে, কেন বিস্ফোরণ হল, তা এখনও স্পষ্ট নয়। তবে প্রাথমিক ভাবে হতাহতের কোনও খবর পাওয়া যায়নি।

এই নিয়ে একই এলাকায় এক মাসের মধ্যে ২বার বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটল। মাস খানেক আগেই প্রশান্ত বিহার এলাকায় সিআরপিএফ স্কুলের সামনে বিস্ফোরণ হয়েছিল। সেই সময় স্কুলের দেওয়াল ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছিল। এই বারের বিস্ফোরণে, পার্কের বাউন্ডারি ওয়াল ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে। বিস্ফোরণ স্থলে সাদা পাউডার জাতীয় গুঁড়ো পদার্থ পাওয়া গিয়েছে। এই একই ধরনের পাউডার আগের বারের বিস্ফোরণের সময় পাওয়া গিয়েছিল বলে পুলিশ সূত্রের খবর।

সংবাদ মাধ্যম পিটিআই’কে পুলিশ জানিয়েছে মাসখানেক আগে হওয়া স্কুল ব্লাস্টের সঙ্গে এই বিস্ফোরণের মিল রয়েছে। একই ধরনের সাদা গুঁড়ো মিলেছে এখানে। যদিও বিস্ফোরণ খুব একটা ভয়াবহ ছিল না। একটি মিষ্টির দোকানের বিপরীতে ঘটনাটি ঘটেছে। তবে এখনই স্কুল ব্লাস্টের সঙ্গে এই বিস্ফোরণকে জুড়ে দেওয়া হচ্ছে না। এর পিছনে কোনও নাশকতামূলক ছক আছে কি না তাও ক্ষতিয়ে দেখছে পুলিশ। বম্ব স্কোয়াড এবং ডগ স্কোয়াড পৌঁছেছে ঘটনাস্থলে।

পুলিশ সূত্রে খবর, বিস্ফোরণস্থলটি ঘিরে দেওয়া হয়েছে। কাছে থাকা একজন অটো চালক সামান্য আঘাত পেয়েছে।

Loading...
Unable to load recommendations.
Follow Us