লখনউ: স্বামীকে লুকিয়ে অন্য এক পুরুষের সঙ্গে সম্পর্ক। নিয়মিত দেখা করতেন দুজন। আর দেখা হলেই মেতে উঠতেন যৌনতার খেলায়। এমনই একদিন উদ্দাম যৌনতার মাঝে হঠাৎ যুবকের গলা টিপে ধরল যুবতী। খুন করার পরই শান্ত হলেন! ভয়ঙ্কর এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
ইকবাল নামক এক যুবককে খুন করে ৩২ বছরের এক মহিলা। ইকবালের বাড়ির স্টোররুম থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। পুলিশ জেরা করে জানতে পারে, পেশায় জরি শিল্পী ওই যুবকের এক বিবাহিত মহিলার সঙ্গে সম্পর্ক ছিল। পুলিশ ওই মহিলাকে খুঁজে বের করে জেরা করলে, তিনি অপরাধ স্বীকার করে নেন।
ওই মহিলার বয়ান অনুযায়ী, বাড়িতে শাড়ি বিক্রি করতে এসেছিল ইকবাল। সেখান থেকেই তাঁর সঙ্গে পরিচয়। দুজন ফোন নম্বর আদান-প্রদান করেন। এরপর প্রায় সময়ই ফোনে কথা বলতেন তারা। ইকবালের সঙ্গে দেখা করতে গেলে, তখন ওই যুবক তাঁর সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হওয়ার চেষ্টা করে। ওই যুবতী বাধা দিলে তাঁর কল রেকর্ডিং স্বামীর কাছে পাঠিয়ে দেবে বলে ব্ল্যাকমেইল করে ইকবাল। বাধ্য হয়েই তাঁর সঙ্গে যৌন সম্পর্কে লিপ্ত হন মহিলা।
একবার নয়, বারংবার ঘনিষ্ঠ হন তাঁরা। অভিযুক্ত ওই যুবতীকে নানাভাবে জোর করত বিভিন্ন ধরনের যৌনতায় লিপ্ত হওয়ার জন্য। এতেই বিরক্ত হন যুবতী। সম্পর্ক ভাঙার চেষ্টা করলেও, ইকবাল ব্ল্য়াকমেইল করতে থাকে। এরপরই যুবতী খুন করার পরিকল্পনা করে।
ইকবাল তাঁর স্ত্রীকে বাপের বাড়ি পাঠিয়ে ওই যুবতীর সঙ্গে দেখা করার পরিকল্পনা করে। যুবতীর স্বামীকে ঘুম পাড়ানোর জন্য দুটো ঘুমের ওষুধও পাঠায়। যুবতী তাঁর স্বামীকে চায়ে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে দেয়। এরপরে ইকবালের সঙ্গে দেখা করতে যায়। যৌন সম্পর্কে যখন লিপ্ত হচ্ছিল, তখন হঠাৎ ইকবালের গলা চেপে ধরে। আরেক হাত দিয়ে মুখ চেপে ধরে। খুন করার পর তাঁর দেহ স্টোররুমে লুকিয়ে রেখে পালিয়ে আসেন।